Я сейчас скажу то, что "НАБИЛО ОСКОМИНУ" у всех людей, НО... .
Бог есть Любовь!
Ну никому из людей, ДАЖЕ не приходит на ум, что если это так, то Любовь это.... СВОБОДА от ТОГО, кто тебя Любит!
СВОБОДА от ...Бога!
Мы с Вами делаем всё возможное, лишь бы только НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ с Тем, Кто нас Любит ...с Богом!!! !
И Бог, КАК ВИДИМ, "не прибегает" к приворотам.
А Кто уж, как не Он, потому что Он - Бог, т. е. Тот, КТО МОЖЕТ ВСЁ, МОЖЕТ взять, да и.... ПРИВОРОЖИТЬ НАС к Себе.... НАВСЕГДА!
Но НЕ ДЕЛАЕТ же!
Так что и выходит, что тот, кто сам или чрез колдудов, магов или ведьм, которые лишь слуги дьявола, НАСИЛУЕТ ВОЛЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА и ДЕЛАЕТ из НЕГО ЗОМБИ, который отныне, сам того не понимая, будет хоть и не послушным, НО РАБОМ СЕБЕ, потому что НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ САМ - слуга дьявола.
ИСТИНА!
Любовь - это КОГДА ЛЮБИШЬ САМ.
ОПАСНО!
А вот когда ХОЧЕШЬ, чтобы ЛЮБИЛИ ТЕБЯ те, КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ и, прибегая к чёрной - любовной магии ЗАСТАВЛЕШЬ их ПОЛЮБИТЬ ТЕБЯ, то это ЧЕЛОВЕКОУБИЙСТВО, а значит и.... УПОДОБЛЕНИЕ дьяволу.
Во как!!! !
Так что уж Любите САМИ и радуйтесь, что у Вас есть такое чувство.
Радуйтесь что Бог с Вами!
Ну а то, что НАС НЕ ЛЮБЯТ.... может НЕ УМЕЮТ??? ?
Ну не ДАНО им этого!! !
Тех же, кто нас не любит не привораживать надо, а молиться за них, бедных, надо.
СМЕРТЕЛЬНАЯ ИСТИНА!
НИКОГДА САМИ не любите.... ЗА ЧТО - ТО.
И никому НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ Вас любить ...ЗА ЧТО ТО.
Это ОТРАВА и СМЕРТЬ, потому что по природе своей, такая любовь ЭГОИСТИЧНА, МЕРЗКА и САМОЛЮБИВА, т. к. ищет ВЫГОДЫ, СЛАВЫ, УДОБСТВА, УСЛАДЫ И БЕЗДЕЛЬЯ.
И найдя того, КТО БУДЕТ её/его любить - САМОЛЮБИВО БЛАЖЕНСТВУЮТ, до тех пор, пока от них не попросят того же, ЛЮБВИ, которой у них и.... НЕТ!
МГНОВЕННО СБЕГАЮТ, тают, как "ДЫМ", как приведение, как отец их - дьявол.
===============================================================
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Да хранит Вас Господь.
Аминь.
Магия
Почему люди готовы ради любви дити на привороты,при том,что любят человека и хотят своему любимому человеку причинить ?
из-за неуверенности в себе.. из-за страха одиночества.. разные ситуации могут быть... мать боится например что дети будут расти без отца.
потому что ими руководит увеличенное самомнение, эгоцентризм они считают "это как же так меня такого/такую хорошую, красивую и т. д. не любить, как можно меня бросить.... " тут и не пахнет любовью в партнеру это лишь любовь к себе!
бес путает
иногда любовь (или псевдо любовь) делает людей слепыми... они видят только себя, хотя думают наоборот.
Просто они не в курсе того какие последствия их и ими любимых людей ждут после приворота.. . Думают им всё с рук сойдёт.
чтобы подчинить любимого к себе. боль без него давит и нет счастья
Это не любовь это эгоизм.