Магия

Почему люди готовы ради любви дити на привороты,при том,что любят человека и хотят своему любимому человеку причинить ?

Инга Зверева
Я сейчас скажу то, что "НАБИЛО ОСКОМИНУ" у всех людей, НО... .
Бог есть Любовь!
Ну никому из людей, ДАЖЕ не приходит на ум, что если это так, то Любовь это.... СВОБОДА от ТОГО, кто тебя Любит!
СВОБОДА от ...Бога!
Мы с Вами делаем всё возможное, лишь бы только НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ с Тем, Кто нас Любит ...с Богом!!! !
И Бог, КАК ВИДИМ, "не прибегает" к приворотам.
А Кто уж, как не Он, потому что Он - Бог, т. е. Тот, КТО МОЖЕТ ВСЁ, МОЖЕТ взять, да и.... ПРИВОРОЖИТЬ НАС к Себе.... НАВСЕГДА!
Но НЕ ДЕЛАЕТ же!
Так что и выходит, что тот, кто сам или чрез колдудов, магов или ведьм, которые лишь слуги дьявола, НАСИЛУЕТ ВОЛЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА и ДЕЛАЕТ из НЕГО ЗОМБИ, который отныне, сам того не понимая, будет хоть и не послушным, НО РАБОМ СЕБЕ, потому что НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ САМ - слуга дьявола.
ИСТИНА!
Любовь - это КОГДА ЛЮБИШЬ САМ.
ОПАСНО!
А вот когда ХОЧЕШЬ, чтобы ЛЮБИЛИ ТЕБЯ те, КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ и, прибегая к чёрной - любовной магии ЗАСТАВЛЕШЬ их ПОЛЮБИТЬ ТЕБЯ, то это ЧЕЛОВЕКОУБИЙСТВО, а значит и.... УПОДОБЛЕНИЕ дьяволу.
Во как!!! !
Так что уж Любите САМИ и радуйтесь, что у Вас есть такое чувство.
Радуйтесь что Бог с Вами!
Ну а то, что НАС НЕ ЛЮБЯТ.... может НЕ УМЕЮТ??? ?
Ну не ДАНО им этого!! !
Тех же, кто нас не любит не привораживать надо, а молиться за них, бедных, надо.
СМЕРТЕЛЬНАЯ ИСТИНА!
НИКОГДА САМИ не любите.... ЗА ЧТО - ТО.
И никому НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ Вас любить ...ЗА ЧТО ТО.
Это ОТРАВА и СМЕРТЬ, потому что по природе своей, такая любовь ЭГОИСТИЧНА, МЕРЗКА и САМОЛЮБИВА, т. к. ищет ВЫГОДЫ, СЛАВЫ, УДОБСТВА, УСЛАДЫ И БЕЗДЕЛЬЯ.
И найдя того, КТО БУДЕТ её/его любить - САМОЛЮБИВО БЛАЖЕНСТВУЮТ, до тех пор, пока от них не попросят того же, ЛЮБВИ, которой у них и.... НЕТ!
МГНОВЕННО СБЕГАЮТ, тают, как "ДЫМ", как приведение, как отец их - дьявол.
===============================================================
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Да хранит Вас Господь.
Аминь.
Елена Есакова
Лучший ответ
из-за неуверенности в себе.. из-за страха одиночества.. разные ситуации могут быть... мать боится например что дети будут расти без отца.
Вера Краснова
потому что ими руководит увеличенное самомнение, эгоцентризм они считают "это как же так меня такого/такую хорошую, красивую и т. д. не любить, как можно меня бросить.... " тут и не пахнет любовью в партнеру это лишь любовь к себе!
Hanna Aharodnik
бес путает
иногда любовь (или псевдо любовь) делает людей слепыми... они видят только себя, хотя думают наоборот.
Мария Крупко
Просто они не в курсе того какие последствия их и ими любимых людей ждут после приворота.. . Думают им всё с рук сойдёт.
чтобы подчинить любимого к себе. боль без него давит и нет счастья
Это не любовь это эгоизм.