Заговор перед заключением каких-либо сделок, покупкой, продажей квартиры и т. д. и т. п.
* В смутные времена всегда появляется огромное количество мошенников. Чтобы вас, как говорится "не оставили в дураках", перед коммерческой сделкой сделайте следующее. Зажгите 3 церковные свечи, приговаривая:
«Господи избавь от лукавого. »
* Потом смочите родниковой или колодезной водой уши и скажите 3 раза заговор:
«Не я, раб Божий (раба Божья) (ваше имя) , речи слушать буду. Ангелы со мной в подмогу от заблуду. Аминь. »
* Потом умойте лицо и особенно хорошо промойте глаза, сказав 3 раза заговор:
«Туманному, лживому, обманному не иметь проку, За мной следит Господне око. Аминь. »
* Затем смочите шею, также сказав 3 раза:
«Не надеть хомута, не запрячь никогда меня. Душа при теле, разум раба Божьего (рабы Божьей) (ваше имя) при всяком деле. Аминь. »
* И в завершении выпейте немного чистой родниковой воды, после чего скажите заговор:
«Господи, святый, Господи, правый, упаси от тумана, диавольского обмана. Аминь. »
* Свечи затушите, трижды перекрестив их, и уберите подальше. Их можно будет использовать для любого другого обряда
Магия
как продать квартиру выгодно?
Заказать в церкви молебен на всякое благое прошение. Не сомневайтесь - помогает.
Заговор читают, а также показывают дом в светлое время суток до 16.00
Перед чтением заговора следует наполовину приоткрыть шторы в окнах, а в зале на столе поставить вазу (тарелку) с красными яблоками. Заговор читают 7 раз, примерно за 15 минут до прихода покупателей:
Окна мои светлые, пороги мои позолоченые, столбы матицы кручёные.
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
Аминь.
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
Аминь.
>Mda..interesnij vopros.Nu,esli vasha kvartira-dovolno bolshaja,s remontom v zentre ljubogo goroda,to problem bit ne dolzno.A vot esli malenkaja hatka na kurjih nozkah v spalnom rajone,to pridetsja povozitsja.i izbegaite nechistoplotnih na ruku maklerov.A vi kakogo,sobstvenno,estse soveta zdali?
Оправдать выгоду как первую необходимость лично для себя.
Можно попросить о помощи высшие силы, ну и обратиться в ХОРОШЕЕ агенство недвижимости=)))