Магия
Помогите, пожалуйста, продать квартиру.
Приехала на Север и застряла, покупателей совсем нет. Посоветуйте, что можно сделать?
Не майся дурью, отпусти квартиру и она продастся... Поговори с ней, как с живым существом: мол, ты мне послужила, я благодарна тебе, а теперь послужи хорошим людям. прости, если что не так.. .
А магия, она потом обязательно ударит в самый неподходящий момент
Евгения Сапунова
Супер!!!!СПАСИБО! Поставлю Ваш ответ лучшим.
Выгодно продать дом, квартиру
Заговор читают, а также показывают дом в светлое время суток до 16.00
Перед чтением заговора следует наполовину приоткрыть шторы в окнах, а в зале на столе поставить вазу (тарелку) с красными яблоками. Заговор читают 7 раз, примерно за 15 минут до прихода покупателей:
Окна мои светлые, пороги мои позолоченые, столбы матицы кручёные.
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
Аминь.
Если не сторговались, плюньте от калитки на улицу, вслед за покупателями, но так, чтобы они не видели. Тогда они могут вернуться снова. Яблоки со стола не ешьте сами, а раздайте чужим детям.
перейти к следующему заговору можжно по ссылке данной в источнике, там много, разные выберайте что вам больше по душе. Условие одно верьте в то что, то что вы делаете .поможет, и не сомнивайтеь
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
Аминь.
Евгения Сапунова
Спасибо большое. Только я не поняла на ссылке куда дальше идти?
Можно читать хоть сто заговоров, размещенных или взятых с сайта.... ни к чему не приведет.... Ко всему нужно подходить серьезно, даже к продаже....::::)))))))
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду
остужают, сливают в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки
этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка, Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называйте вещи) . Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать:
дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на
неживые предметы.
(Ключ любой!)
этой водой моют руки.
неживые предметы.
(Ключ любой!)
Евгения Сапунова
Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
Чтобы быстро продать дом, нужно открыть его для продажи у бабки (колдуньи) .Ищите бабку.