Магия
Маги и гадалки!Вопрос к вам!
Меня зовут Татьяна,это имя мне дали приемн.родители.Родная мать назвала меня Ириной.Родилась я 30января 1985г в Казахстане п.Балкашино,сейчас живу в г.Астана.Расскажите о моих ошибках в прошлом?Как избежать их в настоящем и что ожидает меня в будущем?
Скоро в вашей жизни появится что-то новое. Это может быть удачное начало нового дела, но до его завершения должно пройти еще немало времени.
вы сказок на читались про добрых магов так здесь в первую очередь люди и до ваших ошибок им нет не какого дела.
Такой подробный расклад вряд ли кто-то сделает здесь, в ответе.... это в личку пишут, и небесплатно.
Энергетическое число 9, сильный донор. По поводу ошибок писать не буду : тот кто на них зацикливается, лишает себя импульса дейсвия и активности в будущем. Скажу сразу, вы очень противоречивый человек. С одной стороны индивидуалист, который прекрасно чувствует себя в одиночестве, любит подумать, помечтать, для которого крайне важно собственное личное пространство. С джругой стороны для вас крайне важна семья: не будет семьи, жизнь будет неполноценной. С одной стороны вы девушка женственная, с другой - с жестким внутреннем стержнем, командирша в юбке, которая может и прикрикнуть и подзатыльник дать. А потому и муж и дети (по вашему мнению) должны ходить строем и с песней. Залог ваших успехов в будущем - это возможность найти разумный баланс между работой и домом, между семьей и собственным внутренним миром, между желением руководить и необходимостью подчиняться. Будет это, будет гармония, а значит и успех во всем.
Вам очень нелегко будет в жизни, в сильный человек,... Но вам придетьс пока повременить с тем что вы очень больше всего хотите и желаете.
У вас есть светлое будущее, но это только в течении 2 лет,. . все наладиться....
У вас есть светлое будущее, но это только в течении 2 лет,. . все наладиться....
только вам делать вывод из своих преждних ошибок.... а в дальнейшем все у вас наладится
Ошибки придётся искать самостоятельно и избежать их невозможно, человек пришёл на Землю, чтоб учиться, следовательно право на ошибку заложено в нас изначально.
Раскаявшийся грешник - предпочтительней праведника.
Раскаявшийся грешник - предпочтительней праведника.
ваши ошибки в вашей голове.
в дальтнейшем все будет ок
в дальтнейшем все будет ок
Похожие вопросы
- Всем привет! Дорогие маги и гадалки. Вопрос по поводу порчи
- Интересное мнение"маги и гадалки должны помогать всем бесплатно"кто с вас знает кто такой маг, гадалка и что они должны?
- Вопрос тем кто надеется встретить мага или гадалку и думает что практик будет отвечать на всякую глупость. (впрос внутри
- Маги, ведьмы, гадалки и экстрасенсы...
- интересно, если человек решает обратиться к магам, экстрассенсам, гадалкам-значит ли это, что он сдался?
- Скажите пожалуйста здесь есть действительно настоящие маги или гадалки? А то попадаются одни шарлатаны
- Изменяют ли что-то ПРЕДСКАЗАНИЯ МАГА или Гадалки в Реале?...
- Какие отношения у Вас (магов, экстрасенсов, гадалок и т.д.) с церковью и религией?
- Про оплату за услуги магов, ясновидящих, гадалок и целителей.
- вопрос магам и гадалкам кто может помогите и подскажите