Магия

Существует ли бог? может ОН среди нас

Да, существует. Его называют Системой. Он среди нас, и мы - часть него.
Тут примерно так: мы все состоим из клеток. Но с отдельной клеткой мы общаться не можем, мы её даже почувствовать не можем, если это не нервная клетка.
. И наше сознание состоит из деятельности всех клеток организма, а не только мозговых. То есть, организм имеет сознание, и это сознание - мы сами.
Точно так же и с богом, с системой. Мы не можем общаться с системой, система не может почувствовать отдельного человека, если этот человек - не ключевая фигура в каком-то процессе. Но даже в этом случае система не может общаться с этим человеком.
Настя Сосновских
Лучший ответ
на счет бога - существует.. . т. к. это САМА ПРИРОДА И МИРОЗДАНИЕ.
просто психически больные веееерующие (на 90% - диагноз шизофрения) , вкладывают в это слово СВОИ бредни.
Ольга Сигова
Существует.
Юля Выборнова
Безусловно существует... но, скорее не "среди нас", а внутри нас... как, впрочем и д"явол.
Вообще, если принят" как аксиому то библейское утверждение, что человек создан по образу и подобию Творца, то тогда у меня возникает мысл", что Создател" и его оппонент - одно единое, знаете, как Двуликий Янус примерно. То ест" мы, люди, делим мир на черное и белое, а Господ" смотрит на нас и улыбается... потому как все едино. Вот примерно так как-то...
Существует бесспорно!! ! и в Него надо верить! попробуйте, Он всегда поможет!
=********* +++++
я не верю в него