Магия

!Я сегодня ночью глаза,а у моей кровате стоит мужчина и держит за руку кудрявого мальчика!

думаете что это может значить?я так испугалась
это из прошлой жизни видение
Валентина Солнцева
Лучший ответ
Хуже небудет, а для радости есть повод. Подожди немного понаблюдай за собой, изменения будут и скоро.
Светлана Лаптева какие если не секрет?
Всё... конец! Это Володя Ульянов вернулся!
Маленький мальчик – сюрприз или неожиданное известие;
Видеть красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину – Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием;
мужчина уродлив и угрюм – разочарования, много затруднений, которые измучают Вас;
для женщины - очень красивый мужчина – Вы получите известность, и это Вам понравится;
для женщины ­- испугаться его отталкивающей внешности – неприятные переживания из-за человека, которого Вы считали своим другом.
мужчина-Удовольствие (для женщины)
мужчина Старый - долгая жизнь; толстый - тебя ждут приятные минуты; молодой - тревога
кровать Чистая, белая – мирное завершение всех неприятностей;
быть в кровати в незнакомой комнате – неожиданный визит друзей;
для больного видеть себя в постели – к ухудшению здоровья или смерти;
сидеть на кровати на открытом воздухе – прекрасные возможности изменить жизнь к лучшему;
темнокожие люди проходят рядом с Вашей кроватью ­– к неожиданным обстоятельствам, мешающим Вашим планам;
Лежать в кровати - успех, удача;
Может всё-таки надо было мужа с сыном ужином накормить?
Светлана Лаптева нету!рано еще
меньше курить надо
Может ваша семья вам сюрприз хотела устроить и с днем матери поздравить????
Пипец... даже незнаю.. может кошмарикоф насмотрелись?)))))
Вера Гуткова
Может это к прибавлению в семье!?
Светлана Лаптева я даже незнаю!у меня сестра завтро беременная замуж выходит!