Магия

Как выйти в астрал ночью?

попробуйте осознанные сновидения, самый безопасный вариант, а если серьезно, то этому учиться надо и учителя рядом на первых порах иметь что бы если что вытащить смог.
Юлия Гаврилова
Лучший ответ
чтобы выйти в астрал надо заниматься на специальных курсах в школе ДЭИР - дальнейшего энергоинформационного развития там их если я не ошибаюсь 5 ступеней. На 4 помоему изучают астрал, но это вообще не желательно делать - опасно
А что вы там забыли, зачем?
Grape Shugar
Легко, для начало надо научиться чувствовать тело, с концентрируйтесь на тяжести в ногах, потом переведите внимание на сердцебиение, потом тяжесть в ногах перевидите выше, все делаете мысленно потом раскачивайте тело, появиться легкое головокружение, потом легкость и в какой то момент если отследите вы выйдите, а теперь главное что делать потом, а потом провал и вы не знаете где находиласт, это первое развитие событий, второе вы выходите и видите себя, а вокруг вас до фига тех с кем вы еще не готовы увидеться, так что для начало укрепите психику, а потом осознайте для чего вам это нужно, уже после работайте! Удачи
Stasy Sheridan
Лучше не надо, а то из тела выйдете, потом не войдёте.
Методик много.. . Но подумай 10 раз - оно тебе надо?? ? Слишком много опасностей.... Для такой практики нужно иметь очень цельную и устойчивую психику... Это не в клуб сходить...
через дверь, прямо, потом налево и с балкона, (чем выше, тем глубже войдешь в астрал).
Adema Zhuanhanova