Магия

можно ли стать бессмертным?

Нет. Смерть это продукт нашей системы (биосферы) . Принцип такой у биосферы планеты Земля: рождение - страдание - смерть. И если кто-то не страдает, то это значит, что кто-то страдает за него. Аналогия системы - организм человека. У вас ежедневно в организме умирают миллионы клеток. Вы это замечаете? Я думаю нет. Каждая клетка обладает сознанием? Нет! Сознание - имержентное свойство. Существуют ли клетки, которые не захотели жить в вашем организме и выполнять отведенные роли? Не знаю, потому, что подобными свойствами обладают раковые клетки. Теперь распространите это на всю биосферу, с учетом, что вы клетка. Так что если хотите стать бессмертным вставайте внесистемником. Только при этом вы встанете для системы раковой опухолью, которую естественно она будет стараться уничтожить.
Зкм101С Ргппу
Лучший ответ
Пока, никому не удавалось.
Мифы и легенды - не в счёт!
Алена Головня
Возможно всё, что возможно вообразить.
А. Эйнштейн.
Olesay0355 Калинина
сделайте что нибудь доброе для человечества и будете жить в сердцах людей вечно
Наталья 1
Конечно!!!! Вот будете делать наэтой грешной земле только добро людям.... создадите какое-нить изобретение без которогочеловечество просто не сможет в будущем существовать.... оставите после себя кучу наследников и каждому приданного.... вот тогда вы вечно будете жить в сердцах многих людей.... из поколения в поколение....:)
Смотря за сколько
Если у вас есть дети, то вы уже ним стали!
Бродят тут по Земле несколько бессмертных. Поверь, счастья им это не прибавило. Терять любовь и друзей, бегать от людей, ..Жизнь на Земле - трудности, из которых нужно извлечь урок.
свое тело не сделаешь, а если душа есть, то радуйся ты уже им являешься)