Магия

Есть ли у человека душа? Где она находиться? Бессмертна ли она?

Разные системы описания мира делят человеческий диапазон частот на разное количество частей. И называют исходя из своих представлений. Йога на семь (чакры), боевые школы на16. На три (дух, душа, тело) делят религии. В магии своя система деления. Поэтому нельзя вам ответить. Вы в какой системе? Если в религиозной, то у них и спросите.
Галина Иванова
Лучший ответ
Конечно есть. Когда человек умирает, душа покидает его тело и вселяется в новорожденного. Но, если человек умер не своей смертью, то душа летает столько времени, сколько должен был жить данный человек. И только тагда, душа может поселиться в новорожденного.
Инна Курбанова
Душа есть.... находится в сердце человека.... имеет свойство расширятся до Вселенной и сужаться до Атома... Все люди имеют душу и все бессмертны.... Грешные люди... привязанные какими то привычками к Земной Жизни после смерти не могут получить то что имели в теле живом человека.... потому очень мучаются... В связи с этим Вера и вводит ограничения.... чревоугдие. (переедание) жадность, ну и так далее.... заповеди короче...
Л4
Ленина 44
душа есть у каждого живого существа, находится она внутри, вокруг и нигде одновременно, бессмертие души под вопросом много веков, ответ пока не знают.
есть конечно! и находиться она прямо у тебя и обволокивает вокруг, только годами она расширяется в пространстве горизонтально, вверх не растет так как она всегда молода и бессмертна!!!!