Магия

интересно, на каком этапе эволюции находятся Души наших политиков? к примеру, среднестатистический депутат

Не знаю, на каком этапе эволюции находятся эти души по развитию, но пришли они в это воплощение не с хилым "чемоданчиком"... Если смотреть по пирамиде, то это уже не "простолюдины", а выше середины пирамиды, вершащие дела эгрегора государства.. . Как правило, это миссия буддхиального тела, а поскольку энергия этого тела должна расходоваться строго по назначению для выполнения миссии, то любая ошибка и нецелевое расходование энергии откидывает назад...
Людмила Паранина
Лучший ответ
Обратитесь в Божью канцелярию. Они Вам дадут более точный ответ. Среди нас нет святых и нам не велено судить других людей т. к. у нас у самих свои скелеты в шкафу имеются. Судить прерогатива Господа, а не человека. Удачи Вам и благослави Вас Господь!
Анна Ершова
Елена Тюшнякова ) Southampton )
ГДЕ в моих словах Вы услышали осуждение ?)
интересно просто, так как считаю, что много противоречий в этом вопросе. Но судить?) извольте)
а вот Ваша реакция на мой вопрос и то, что Вы в нем усмотрели - отражает Ваше мировоззрение ( и осуждение)
Для серьёзных изменений реальности Исполнителей готовят и приходят они в наш мир с заданием от которого отступить воли не имеют . Но фон для Лидеров это лакейская среда, с нулевой духовной наработкой . Не бывает политиков которым пол жизни не приходится вылизывать чужие задницы, для того, что бы у финиша получить право показывать зубы . До Христианства степень зрелости кандидата во власть решал Род . Теперь только умение угадывать желания начальника . Ну а зависают товарищи вершители в круге жизни едва ли не навсегда . У большенства людей с верхушки Айсберга, есть подселение серьёзной сущности, которая и продвигаает своего протеже, для собственного удовольствия, постепенно замещая сознание куклы на своё . ))) Случайно ли каждого Лидера окружают исключительно НУЛИ ! ?
Светлана Владимирова Можно вашу почту? Очень нужна помощь!!!
Судя по политикам, их души находятся на одном этапе. Без изменений. Работа такая-о душе не думать)
Еще с дерева не слезли, и хвост не оторвали! ;)
Aina Rahaeva