Магия
А при полосной операции где находится душа человека ?
Под потолком операционной, смотрит со стороны и думает, вернусь в это тело или нет.
Душу все по своему в разные места определяют... ))... Если быть точным, то это вполне определенная энергоинформационная область с высокочастотными параметрами в районе сердца и (возможно) не совсем принадлежит тонкоматериальным телам (в том числе и эфирному) -- это именно реинкарнирующая часть Сознания, капсула, которая закладывается в "стартовом" мире.. Наблюдения субъективные, но на мой взгляд, ее так просто не вышибить... опираюсь не на книжки, а на личный опыт.. Самому не раз приходилось вылетать из тела, в том числе и один раз клиническая смерть была... возвращался очень тяжко обратно. Наркозом вытесняется эфирное тело (потому и название эфира таково))... оно обычно подвисает недалеко от плотного или шляется неподалеку... это зависит от степени растяжки серебряного шнура. СШ (нить жизни) -- энергоканал, который в свернутом состоянии выглядит как черный диск (шаманская чакра) -- он же выполняет роль коридора сновидения (параллельные миры). У профессиональных колдунов и ведьм, кстати, этот шнур очень толстый и прочный... потому и "душа" знающего так неохотно покидает тело, то есть умирает... а вовсе не потому, что дар некому передать)... магические практики переводят "душу" в несколько иные области посмертного обитания, не как у большинства... ну это лирические отступления, кому интересно)
Алима Жумабек
интересно было читать )
в пяточках)))
В теле, мы ведь не умираем, крепкий сон и все
оракул херов, душа всегда в теле пока человек не умер )
Надежда Малиновская
Ваша культура видна конечно очень хорошо и спорить с Вами не буду, просто скажу, что по моим данным душа может выходить из тела, хоть во время операции, хоть во время обычного сна, хоть с помощью медитации.
а деервне. есть негативввв