Магия

в какое время на погосте лучше работать по приворотам?

есть такие которые в полдень надо делать
так же в полночь
но можно и днем проводить
Светлана Белокур
Лучший ответ
В полночь!
прикидываю ночью на кладбище и вы не одна такая, как весело... берите с собой бутылочку и закусон.. . и до утра будет весело....
Саша Храмцова
До 12 -00ч
на заре
на растущей Луне. после 00.00 ночи.
далее-согласна с Лестой... "и жили они счастливо и умерли в один день... "это некромагия-все что связано с кладбищем. доступ к этому простому человеку (не имеющему Посвящения ) может стоить ему его жизни.
ночью, часов в 12.. само то. . там и помощники подбегут .. и будет как в сказке. . "Они жили долго и счастливо, и умерли в один день"
В любое время, но только на растущей луне. Но. . если кто то пройдет и заметит вас, то работу нужно переделывать в другой день. Ищется место, чтоб никого рядом не было.
А если делаете ночью и внезапно кто то появится, проходя на кладбище. То вообще откажитесь от этого приворота. Значит там вообще не судьба.
ближе к вечеру, можно и ночью (если возможно). я просто предпочитаю после заката.
Зоя Бершак
для разных заговоров и ритуалов разное время.)) ) так что круглосуточно)))
настоящему всеравно когда.
Larus ***
От приворота зависит. Но вообще то все проще)) )
На, кройняк берите маятник и договаривайтесь с личным духом (если он умеет или пусть завет кого-то)