Магия

Как работает этот приворот?

Возьмите две свечи из воска и скрутите их вместе. Скручивая свечи, произносите слова: «Как эти свечи вместе свиты, так и мы с рабом (имя) будем вместе свиты». Потом зажгите свечи и произнесите: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда». Скрученные свечи оставьте догорать до конца. Этот свечной приворот рекомендуют проводить 9 раз, по разу каждый день.
Во-первых, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
°°°Natasha °°°
Лучший ответ
Любой приворот-это изнасилование человека. Он ведь не хочет. А его силой. Для этого надо иметь подлую душу. А как эту подлость проявить-это нормальному человеку неинтересно.
Сомневаюсь, что сработает.
[D
[Missstarkova Demonic]
у меня и этот бред работает и не плохо...
ну это происходит отождествление свечи с тонкой оболочкой личности привораживаемого. это долго пояснять. но для того что бы получить результат и не постродать от этого действия, нужно иметь огромный опят магической практики. и в первую очередь осознавать что ты делаешь.
Елена Севрюк
ага. . помню в начальной школе так проверяли любит или нет. . брали две свечи. . ставили рядом. присваивали им имена. . и поджигали. . кто к кому клонится, тот того и любит. .
не знаю как на счет любви, а симпатию показывало четко) )

так что при наличии силы, абсолютно реально) ) а без нее. . ну испортите вы две свечки. . ну и что))
Света Попко
4to by samomu zdelat' liuboi privorot, (eto mogut byt' daje obi4nie slova, bez sve4', bez vseakih ritualov...) nado imet' o4en' sil'nuiu energetiku, ili hotia bi, slepa verit' 4to to, 4to ti se4eas delaesh, nesomneno budet rabotat'. No liuboi privorot, eto nakaplenie plohoi energii i na tvoiu auru, i na togo na kotorogo ti delaesh etot privorot. k ni4emu horoshemu eto ne prevedet.
Вера Быстрова
ето не приворот
По мне так бредовый, но у кого-то может и получится....)
Елена Федина
привораживаемый чихать начнет...))))))
Ниче не получится, не тратьте время.
это не приворот а обряд любви, скорее всего вы просто посвещаете себе мужчину (женщину)!
Могу сказать что это не приворот точно. Скорей всего данный ритуал сработает как вызов и то на очень слабого кролика.