Магия

работает ли приворот на менструальной крови?

Самое мерзкое и ужасное среди приворотов
Светлана Ханейх
Лучший ответ
работает но это большой грех бывало что если девушки что-то не так делали оно выходило бинарно и их мужчины даже травились и вместо приворота ехали в больницу промывать желудок) так что подумайте лишний раз нужна ли вам эта трудоемкая работа)
как опытный практик скажу- это не приворот а порча
не стоит делать это, не выйдет приворота
если бы это был приворот то каждый второй бы делал и был бы счатлив и все работало бы

привороты только у мастера
как ритуал но не как добавка в питье
к первому ответу выше т. н. практику=)) Она видимо не в курсе, что любой приворот - это порча=))) И она видимо также не в курсе, что ни один приворот в принципе не может принести истинного счастья=))

второй ответ - вообще из разряда бабьих страшилок=))) Можно подумать, мужику подливают литр крови, что он травится=))) И она еще про грех вспомнила, это вообще "и смех и грех" вспомнить про грех в разделе магия=))

А вообще, работает. Но только знай, что ЛЮБОЙ приворот - это порча. Ты портишь человека - насильно заставляешь его тебя полюбить. Магия не может воссоздать естественную любовь и естественные чувства, это также запомни. И невозможно построить истинное счастье с человеком, который по сути - зомби. Он искусственно будет привязан к тебе и иметь искусственные, ненастоящие чувства к тебе. Неужели кто-то еще скажет, что на этом можно построить какое-то счастье? =))

Глупые практики этого не понимают, и начинают придумывать всякие белые привороты или что-то типа приворот без греха=))) Поэтому, они и начинают юлить и наводить тень на плетень.

Порча - она и в Африке порча. И приворот - это вид порчи, и это любой понимает, кто хоть мало-мальски разбирается в магии и понимает в целом механизм приворота.

ps. Кстати, приворот - самая доходная статья в бюджете магуна. Поэтому, практически никто не говорит открыто за то, что приворот - это порча, чтобы не отпугнуть клиента=)) Т. е, тут два момента: либо практик глуп и реально не понимает, что приворот - это порча, либо практик это понимает, но скрывает и получает доход от этого и ему насрать на дальнейшую участь клиентов=))
работает месяц не более
Юлия Вышинская
работает ,,но это не просто доб, в питье кровь ,,,
прикалуете? этой фишке 300000 лет - если бы работала- не было бы несчастной любви на земле
Наверное, самый старый ритуал любовной магии, проверенный веками, это приворот на месячную кровь. Это единственный самый сильный приворот, который можно сделать в домашних условиях и не потратить на это деньги, это вариант бесплатного приворота. Такой приворот идеально подойдет для того чтобы приворожить мужа. Чтобы приворожить девушку, этот ритуал не подойдет по известным причинам. В привороте на месячную кровь все довольно просто. Нужно взять месячную кровь (а есть еще варианты на кровь из пальца, но они не работают) в количестве не менее трех капель и подлить ее в питье. Но в этом привороте есть множество подводных камней: кровь нужна свежей, сие действо должно по обыкновению совпасть с полнолунием (ваши месячные должны пойти в полнолуние, а как этого добиться я не знаю, но так надо). Это один из важных аспектов данного приворота. Вопросы по этой теме нa элekтpoннyю noчтy oli75262с0баkамeйлрy.Если же вы сделаете этот приворот на луну убывающую, получится самая натуральная порча. Человек будет конечно сохнуть по вас, но могут появиться побочные эффекты, такие как алкоголизм или наркомания. Если же делать на растущую — эффект от приворота будет минимален. Если соблюсти все правила, приворот в домашних условиях даст 100% эффект.