Магия

Под дверью кучка чего-то белого насыпано. Что делать?

возьмите поганое ведро (из которого пол моют) налейте воды и веником обрызгайте площадку около двери - можете и дверь обрызгать... .
если не сложно - то так пробрызгивайте перед выходом из квартиры... .

вспомните всё эти "подарочки" и проговорите (можно про себя) трижды или три раза по трижды: - всё своё возьми себе - всё моё оставь мне... .

пока Вы никакой гадости не подцепили.. .
но бережёного - Бог бережёт...
Оксана Качурина
Лучший ответ
Если это происхожит постоянно, то это уже действительно наведение порчи, причем плохой. Много, что нужно сделать, в двух словах не описать.
Человек верит в то, во что хочет верить.
Это всего лишь непорядочность других.
Чаше мойте перед входной дверью,
тем, кто хочет вас напугать скоро наскучит пакостить.
Все в порядке, не заморачивайтесь.
Елена Никитина
Похоже на то, что вам пытаются наводить порчу!!! Вполне может быть и соседка!!! Для начала дверь и порог со стороны подъезда окропите святой водой три раза, крестом!!! Удачи!!!
Выяснять кто это вам делает, чиститься и защиту делать.
Вы думаете земличка-то простая? никто не будет простую сыпать.. кладбищенская, больше чем уверена в этом. одним мытьем полов тут не обойдешься
Не обращай внимания- выметай и все. Скоро ей надоест пакостить
смерти вашей хотят, а вам следовательно нужно защиту сделать, чтоб это вас небрало