Можно научиться не только чувствовать свою ауру, но и управлять своею биоэнергией.
Подсказать могу где....
Магия
Каким даром Вы обладаете? Я чувствую ауру.
Анастасия Сафиулина
Напиши мне, если не трудно)))))))))))
Немного гадаю по картам (даже на расстоянии получалось гадать и говорить правду по картам)
Анастасия Сафиулина
Тут пишут, что есть дар прощать. Вроде бы мы не умеем прощать. Все целители экстрасенсы ...А Вы как думаете?
только интуиция и то не особ сильно
"ляпаю и сбывается" - иногда смешно ляпаю, например, разговор с подругой Викой:
Вика: видела нашу общую знакомую Ангелину в магазине, поздоровались, тебя вспомнили, она.. .
Я, перебиваю: Ой, еще увидишь Ангелину скажи, что у меня волосы отрасли!
Вика: Да, Ангелина спросила отрасли ли у тебя волосы.. .
Я: Ээээ... что правда? %))))На фиг ей сдались вообще мои волосы и что она про них спрашивает?? ?
скажи мне что ты увидела в моей ауре и тогда я скажу что я умею
Анастасия Сафиулина
Я чувтсвую руками. Вижу образы.
хорошо разбираюсь в физиогномике.
в магии кое что соображаю, но на мой взгляд я обладаю уникальным даром это уменее прощать, что не каждый сможет. А еще у меня дар это моя красота и уменее радоваться жизни. Нехочу негого обидеть, но ваши дары по сравнению с моими ничто. Извените если что
Круто
Анастасия Сафиулина
Обращайся)))))))))))) я не беру денег.
А я ее вижу, как пар, могу менять цвет (не только у себя) . Мой личный дух, имеет полномочия:
- Калечить и наоборот.
- Сексуальные привязки.
- Прорицания.
- Бизнес дела и юридические вопросы.
Хорошо, практикую спиритизм, что помогает при вызове если мой личный дух не фурычет.
Админ, магазина амулетов, талисманов и артефакторки.
- Калечить и наоборот.
- Сексуальные привязки.
- Прорицания.
- Бизнес дела и юридические вопросы.
я кажется ничем таким сверхъестественным не владею))))
Анастасия Сафиулина
Главное что бы душа была чистая)))))))))