Магия
Заинтересовал вопрос про душу-близнеца. А скажите....
Скажите, пожалуйста, а может ли человек "душа-близнец" быть самым любимым человеком, или это обманчивое чувство. Я имею вииду-не путаются ли душевная близость с любовью????
Любовь и душевная близость не исключают друг друга. Но, согласна с автором предыдущего ответа, - встреча "душ-близнецов" ну, ооооочень маловероятна. . Как правило, они слишком далеки друг о друга..
Лучше искать родственную душу, а не близнеца своей души... представь, что ты каприза в душе, тебе нужен тот кто тебя поймет и примет тебя такой какая ты есть, а душа близнец-не поймет, она тоже будет капризничать..
Почему бы и нет? Души близнецы как раз и встречаются у горячо любимых по-настоящему людей.
Эту душу ощущаешь каждой клеточкой тела, каждым сказанным словом, понимая и воспринимая, как сомого себя.
Хотя у нас и привыкли считать, что притягиваются совершенно разные люди, но это не так.
Родственные души живут лучше всех.
души-близнецы обычно разгоняют на большое расстояние, чтобы от этого была польза
на близком расстоянии ---они не выполняют свою миссию
==============
хотя я сам вопрос про души-близнецы не видела
==============
Душевная близость и любовь? Если мужчина и женщина не имеют душевной близости, это не любовь, это просто сексуальная тяга друг к другу, сексуальная привязанность. Любовь, это когда вместе всё, и вместе всегда, вместе во всём. Это не только когда вы не можете насмотреться на предмет своей любви, а когда вы про этого человека знаете совершенно всё, и хорошее, и плохое. Когда один человек не начинает нудить – тебе надо изменить в себе то-то и то-то, а принимает его таковым, каков он есть. Когда общие интересы и мысли, когда один человек начинает говорить мысль, а второй её заканчивает (они понимают друг друга с полуслова) , когда всё окружающее, в том числе и запахи, воспринимаются одинаково, одинаково нравятся или не нравятся. Когда друг с другом они делятся всем, и хорошим и плохим. Когда есть о чём поговорить или о чём помолчать. Когда два человека и часа не могут провести отдельно друг от друга, такие расставания им кажутся вечностью. Разве всё это возможно без душевной близости одного и другого? Нет, не возможно. Если всего этого нет, это не любовь.
Отвечая на ваш вопрос – «Скажите, пожалуйста, а может ли человек "душа-близнец" быть самым любимым человеком»
Могу написать только одно, не может, а должен быть самым любимым.
Теперь о душе – близнеце. Нет одинаковых душ, это обман. Такого в природе просто нет. Душа человека индивидуальна.
А вот совпадений…… …
И чем больше таких совпадений между двумя людьми, тем больше они счастливы вместе.
А вот совпадений…… …