Магия
В своей квартире чувствую себя отвратительно.Ничего не хочу делать.Сил нет.На все наплевать.Может кто сглазил?См.дальше
Вы лидер /по характеру/ и просто вам все надоело, смените обстановку, делайте себе подарки, любите себя радуйте приятными мелочами, пойдите в цирк/например/или посмотрите комедию, почаще смейтесь и улыбайтесь и не терзайте себя, смех-лекарство от всех болезней!!!
Скорее всего в вашей квартире мощная геопатогенная зона.
Стоит почистить квартиру от негатива или пригласить священника, чтобы освятил!!! Удачи!!!
похоже на подселение сущности. надо избавляться поскорее.
сездий куда нибудь отдохни.... побрызгай все углы крещенской водой а лучше освятить.... посоветуйся со священником.
сходите к врачу, если у ВАС все с организмом все в порядке, значит в этой квартире до вас жил кто-то с плохой энергетикой или аурой, или в доме живет полтергейст или дух
вывод:
надо освятить квартиру
но я однажды сталкивалась таким, и попросила человека, чтобы он снял со стен картины и пощупал, нет ли в них чего.. .
оказалось, что кто-то подложил в картины траву, черные мешочки с устрашающими молитвами, поэтому этот человек чуть не мер, но умерла её дочь... но это совсем другая история. .
вывод:
надо освятить квартиру
пригласите батюшку и освятите квартиру
Чтобы убедиться в том, что ваши недомогания следствие не весеннего авитаминоза, попробуйте следующее. Возьмите церковную свечу и обойдите с нею все углы вашей квартиры (против часовой стрелки) , можете при этом читать "Отче наш " в проблемных углах свеча начнет потрескивать и даже может погаснуть (подселение ). Нужно квартиру почистить и освятить. Либо сделайте генеральную уборку и все непонятные "мотки ниток, иголки, обрывки ткани" вынеси и сожгите. Можно сделать и то и другое.
Ангела Хранителя вам!
если особых зон вредных в квартире или усиленных эл. магн. полейнет то может быть след от уходящего гостя или кто то постоянно заставляет и воспитывает