Магия
Способы лечения болезней на расстоянии (возможно с использованием визуализации).Какие?
В одной книге дочка попросила своего ПАПУ подлечить любимую собачку, которой ветврачи уже не могли помочь. И ПАПА сел, медитатнул-визуаЛИЗНУЛ))))) : - что компрессоры под напором УБИРАЮТ бяку, промывают, орошают ЦЕЛЕБНЫМ элексиром и т. п. Собачка здорова, Дочка довольна, Папа испробовал себя в этом необычном качестве!))))) , потом книжку написал (могу название книги дать)
Этим занимается Рэйки второй ступени.
Когда будешь проходить инициацию Мастер и научит...
Лена, знаете поговорку "умный не скажет, а дурак не заметит"? Ее можно перефразировать - "знающий не спросит, а обывателю оно не нужно".
Ирина Бекенёва
с чего вы взяли?зайдите в категорию Болезни и Лекарства и там все отвечают то, что знают, а спрашивают те, кто что-то не знает
так визуализация и будет методом. Мысленное представление болезни/заболевания и того как ваша энергия её убирает/заживляет/очищает/залечивает
лен поими простую штуку, что расстояния нет, а мы все связаны единым полем которое состоит из атомов.
болезни смотря какие а то и на расстоянии заразны! с болезнями целители работают и врачи.
Способов много, но лучше обратиться к специалисту
А в чём вопрос-то? Лечить по-разному можно.. .
КЭ, Рэйки, да и не только.
Кого лечить нужно, от чего?)
КЭ, Рэйки, да и не только.
Кого лечить нужно, от чего?)
Теперь рассажу, о простом методе врачевания, человека на расстоянии когда у вас есть какая то его вещь или же к примеру фотография.
1. Составьте заклинание или выберите подходящий заговор.
2. Идите в лес и принесете лектестернос (кормление духов) :
Первая мисочка со смешанным:
Молоко
Йогурт
Сахар
Мед
Все это смешивается и добавляется Гхи (топленое масло) .
Это одна из лучших жидкостей для кормления духов. Хотя, подойдет и молоко и вода по отдельности.
3. В другую мисочку насыпают муку и сахар, что тоже предпочтительнее. Хотя использовать арахис (как в Вуду) или Хлеб, так же вполне нормально.
Далее важно, что бы были свечи, свечи можно и церковные, но в особых случаях, предпочтительнее подходящие по цвету.
4. Пройдитесь, найдите спокойное место. Побудьте в ОВД, небольшое количество времени. Ощутите все вокруг себя, поймите, где вы находитесь. Теперь примените форму, которую часто путают с заклинаниями (это обычный разговор) , своими словами позовите духов: "Духи Леса, Дриады, Лешие, Лесовики (перечислите все эпитеты которые знаете) придите сюда, я взываю к вам, ответьте мне, будьте рядом". Через мину или больше, вы почувствуете это, человек не может этого не почувствовать, вокруг вас что, то начнет меняться, тогда вы должны продолжить: "Я пришел сюда, за помощью, дабы совершить свой ритуал, помогите мне исполнить это заклинание, я принес вам дар. Тем кто поможет мне в моей работе я приношу это причастие и свое благословение! "
Пусть пройдет пара минут, вы молчите и пребывайте в спокойствие. После этого, когда сами ощутите какое то движение в себе, начинайте произносить текст, так- как кажется нужным. Если вы все правильно делаете, не бойтесь, что вас увидят, вы на территории Духов и они не будут делать так, что б вам стало плохо (если конечно, вы их не оскорбили) . После того как закончите, вы можете идти, оставив все на своих местах. Но обязательно оставьте фото, между 2 мисочек.
Первая мисочка со смешанным:
Молоко
Йогурт
Сахар
Мед
Ирина Бекенёва
с духами не связываюсь