Магия

существует ли магия? лечения болезней

Maria Sadovnikova
Волшебство реально
Анна Ткаченко (Чиркова)
Лучший ответ
Да, возможен переброс болезни на дерево.
Многие болезни человека (и часто - самые тяжелые) возникают не столько из-за физического повреждения тела, сколько из-за повреждения души. Именно в таких случаях на помощь медицине могут придти магия, религия или психотерапия. Вы также можете поспособствовать собственному исцелению сами, если Примите свою болезнь не как страшную несправедливость, а как нечто должное, и не как наказание, а как благо.
Магия существует и у каждого она своя. Вот я например не умею лечить болезни магией.
Maria Sadovnikova у меня есть 2 варианта или отойти в мир иной или вылечится
мне нравиться Ваша постановка вопроса...
смотря что подразумевать под словом "магия"
наши далёкие предки подозревали в колдовстве хороших кузнецов и мельников, так как не могли понять секреты их ремесла, ведь для таких занятий необходимы элементарые знания физики и химии. И если бы люди не нуждались в производимых товарах кузен и мельниц, то наверняка сожгли на кострах всех этих ремёсленников.
То же сегодня происходит и с медициной, которая находится за гранью понимания большинства населения.
Так что при проблемах со здоровьем рекомендую обращаться только к "волшебникам" в белых халатах и с дипломом врача на руках.
Р. S. интересно а что дамы думают о существовании женской магии в хорошем понимании этого слова....
Существует
существует.

исцеление заложено в самой болезни.
Нет.
Nagima Arapova
не верь ей все равно
перекинуть болезнь на родственника можно, это факт. Вообще магия лучше всего работает, когда на детей, родственников близких перекидывается специально. Или может автоматом по роду пойти забор энергии, с последующими потерями во всем хорошем.
магия не лечит рак
Конечно существует. Правда многие в это не верят. А верят в культ лечения - культ денег. И с этим культом тяжела поспорить. Нет у тебя денег иди лечись в государственную больницу, а есть, то можно лечиться и вылечиться с большей вероятностью здесь http://www.lecheniegermaniya.ru/
Ольга *****
да! такая есть!
Шо есесена-то не сверхьесесена.
существует, есть магические зелья, есть заклинания, ритуалы, самая могущественная магия, моя, так как я маг природы.