Магия

Исцеления на расстоянии панацея от всех болезней. Откуда взялся этот миф?

Человеческое тело состоит в основном из воды, вода имеет кристаллическую структуру, на эти кристаллы можно влиять меняя их форму, так собственно и исцеляют, наводят болезни и вызывают ураганы, но для наведения болезни структуру меняет посланный тёмный дух, а не человек, так же и с ураганами. А как можно исцелять на расстоянии, как воздействовать и чем? Некоторые вообразили себя по хлеще бога? А как знать какая именно должна быть структура кристалла что бы болезнь прошла, мы что по 500-600 лет живём что бы знать уже такие тайны мировоздания? Да я согласен, рейки убирают головную боль точно так же сделает любой психолог, любому у кого болит голова можно внушить что на самом деле она у него не болит и боли ощущать не будет, а если рука поломана то она что от внушения правильно срастётся? Что сейчас за лапшоушовешание происходит в мире вокруг этого всего целительства?
Sveta Markelova
почему можно лечить людей и без ведома их конечно не переломы, практика показывает что лечении на расстоянии реальная вещь
Karina Birukova
Лучший ответ
Sveta Markelova Только я ещё не видел ни одного вылеченного.
лечение на растоянии это не совсем миф. попробуйте сами выберите себе человека которого вы знаете не обязательно хорошо его знать нужно только чтобы вы встречались с ним и запомнили его лицо. еще нужно знать более менее напровление в котором он живет. начните его лечить. возьмите кого нибудь скажем с олкогольной зависимостью. держите в голове его портрет направляя свои мысли в том направлении где живет тот кого вы избрали. да то что вы вылечили бы человека за один два раза то в данном случае нужно недели две труда который будет отнимать много сил, но поверьте или проверьте результат будет. в лечение по фотографии я пробовал тоже, я уже отвечал на эту тему, но скажу снова это лучше чем ничего. есть одно но. с человекомкаторого я знаю я занимался с ним три недели день в день, помог. а по фотографии раза три, потом прекратил. позванил тому кто привозил фатографию (я всегда узнаю о том кого лечил как его самочувствие, для того беру номер телефона) он ответил что стало легче. может я смог помочь может и просто человек пошел на поправку точно я этого не знаю. может если занятся серьезно лечением по фотографии то наверное должно получится. Дэ Роше маг который жил раньше, проводил эксперемент с фотографией. он колол ее иголкой и там где калол иголкой повторялось и у того кто стал подъопытным. маленькая поправка полковник знал в лицо на ком проводил свой эксперемент. перед тем как что то называть понацеей проверте сначала хорошенько. ведь раньше верить что земля круглая тоже не хотели.
Елена Гурова
Sveta Markelova Но это не целительство, а банальное внушение.