Магия
Откуда взялось столько болезней?
Катастрофически набираю болезни, причем такие, которыми болеют люди немолодого возраста и они уже хронические. Болезней очень много, врачи удивляются, как за такое время могло развиться огромное количество болезней и они все хронические. Например, хронический панкреатит ( я не пью и не курю), протрузии дисков позвонков ( начальная статия межпозвоночных грыж), стенокардия ( мне 29 лет, уже произошло 4 приступа, сосуды чистые, никакого холестерина, врач говорит, что такая болезнь развивается в возрасте 55- 60 лет, хроническая сердечная недостаточность, хронический гайморит, хронический аднексит, все зубы поражены кариесом, и т. Д. Можно перечислять все до бесконечности. Мне кажется, что кто- то скидывает на меня эти болезни, уж слишком их много и развилось почти все за 1 год. Помогите пожалуйста, у кого какое мнение.
Вас удивляет ваше состояние? Меня лично нет. Это результат вашего необдуманного общения с людьми. На каком-то человеке с которым вы общаетесь или общались есть проклятие или порча, которое вы подхватили в результате общения, либо человек через общение с вами преднамеренно на вас сбросил свои проблемы, обратившись к специалисту в области магии. Такое общение у вас может быть и в реальной жизни и в интернете, не исключаю, что это вы подхватили и общаясь с кем-то с этого ресурса. Ищите специалиста к которому вы сможете поехать, что бы снять с себя эту гадость.
Татьяна Романюта
Спасибо Вам, Олег.
Татьяна Романюта
Благодарю.
укрепляйте свою энергоструктуру разными методиками у учителей в реале либо в инете самостоятельно
у вас явно не то что то - вы с кем то общаетесь - кто вам их скидывает
а вот у вас в течении жизни была ежегодная диспансалезация??? если нет.. то все понятно откуда.. если да каждый год проверялись и все было в норме то конечно странновато )
Занимаюсь психотерапией и биоэнергетикой. Болезнь у человека - это не наказание, а крик физического тела, что человек в своей жизни делает не так. Этот крик через болезнь. Вам надо срочно к психотерапевту и желательно к психологу-психотерапевту. Потому что врач-психотерапевт может подсадить на таблетки. Энергетику, конечно, так же надо очистить, но это не решит проблему. Все болезни у вас в голове.
Мария Овчарук
хоть 1 адекватный овет. а меня аж бесят такие. сядут в дерьмо мракобесное и плачут, что вокруг все плохо
дай Бог вам здоровья! Аминь !
Так оно и есть. на вас прчю навели.
вам в храм ходить надо. если верите в бога крищёная.
и конечно бабушку найти нужно чтобы помогла вам, но ту что лечит спомощю икон и бога. каторая не берёт денег, а продукты.
Очень плохая генетика.
Татьяна Романюта
Как раз родня никакими подобными болезнями не болела, все здоровые.