Магия
может порча??? объяснения внутри.
ну почему сразу порча? приведите в порядок свою энергетику и своего жилища - всё наладится.
Marina Naboka
как подскажите привести в порядок свою энергетику?
Нет у вас порчи, просто у вас разные интересы с вашими знакомыми
Marina Naboka
нет камелия не разные,мы дружили три семьи ,все хорошо было ,а теперь вот уже около 8 мес ко мне никто не ходит!! вообще!!
Как почистить квартиру ?
А для очищения квартиры, дома или какого-нибудь помещения вам потребуется обычная соль, тонкие церковные свечи и святая вода. Выберите время, когда вас никто не будет беспокоить. Оденьте что-нибудь светлое и постарайтесь создайте себе хорошее настроение. Лучше всего включить какую-нибудь приятную музыку, которая поможет расслабиться.
Потом на обычные салфетки насыпьте по одной столовой ложке соли и разложите их во все углы квартиры и у входной двери. Оставьте соль на сутки, а на следующий день выбросите подальше от дома.
В тот же день в каждый угол комнаты поставьте по зажженной свече, а в туалет и в ванную по одной (но не оставляйте свечи без присмотра, а то они могут что-то случайно поджечь) . Зажигая свечи, просите их своими словами помочь вам в очищении квартиры. После этого возьмите в руки еще одну зажженную свечу и обойдите с ней всю квартиру, читая при этом вслух молитву «Отче наш» .
Когда закончите, свечу, которая была у вас в руках, затушите, а потом окропите помещение святой водой, приговаривая:
«Духи нечистые, изгоняю вас! Судьба-долюшка, благосклонна будь, не изводи меня со света белого. Ангел-хранитель, мой покровитель, очисти жилище, Освети его своими силами, Богом данными. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
Когда сделаете это, обязательно вымойте руки в холодной воде по локоть, чтобы смыть с себя всю негативную энергетику, которая накопилась за время чистки.
Дайте свечам, стоящим в квартире, догореть до конца, а затем выбросите их остатки подальше от дома. А себя снимите сглаз попейте святой воды и умойтесь УДАЧИ!!!
негатив!
Чуть что сразу порча... банально уже как -то. И порчу вот так просто никто вам не увидит, это при диагностике основательной смотрят, по ответам такого не скажешь.
сильный сглаз на Вас. порчи нет. снимите и всё будет хорошо. жилище почистить конечно же.
Чистите квартиру
Marina Naboka
как??? подскажите?! я давно знаю ,что что то не то! с мужем ругаюсь,а он меня терпит!