Да сестричка у вас то что надо. Но главное для вас - простить её. Сходите в храм и закажите ей сорокоуст о здравии - в 7 церквях. Такой сорокоуст даже порчу на смерть снимает. Сделайте это в один день. Это очень сильный обряд. И вот ещё что.
Прошу почитать Молитву, которая указана ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитва очень мощная. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите. Это могут быть сны, странные ситуации и т. д.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
УДАЧИ ВАМ.
Магия
Сестра принесла мне на работу 2 искуственных цветка и сказала что это мне на могилу, добавив " Царство тебе небесное".
Татьяна Галимова
Сорокоуст снимающий сильную порчу?Вы уж ,право,не обижайтесь,но это что-то новенькое...
=Aisulu= =Baktygaliyeva=
прочитай и успакойся
Закажите себе и ей сорокоуст за здравие.... А на нее внимания не обращайте, она не Бог, чтобы решать кому когда умирать...
Вы поссорились, что ли?
Надо простить ее помолиться за ее здоровье, чтобы Бог ее простил за такой поступок. Она ведь не понимает, что творит, верно?
Только так можно нейтрализовать любое негативное воздействие.
Желайте добра своей сестре. Мысленно, и почаще. Это должно ее успокоить.
А Вы сходите в храм и от всей души!! ! истово помолитесь за нее и поставьте ей за здравие свечу! !
Вам это здоровье и вернется!
Долгой и здоровой жизни Вам!
Вам это здоровье и вернется!
Долгой и здоровой жизни Вам!
Карты показывают, что ВЫ все это ПРИДУМАЛИ (ну если полегче интерпетировали так, как Вам хочется). . Ссора (нет вы не ссорились, просто соперничаете в том- КТО умнее) , но НА ПОРОГЕ ШАНС примириться и не выдумывать больше страшилок магических)))))) ,
поскольку ВЫ сильнее, то помогите отношениям придти в премлемое сестринское русло!!!!
Елена Карелина
К сожалению, всё это правда, мне придумывать не пришло бы и в голову. Все произошло на глазах у сотрудников.
Если она так открыто делает, что ж тогда она за спиной уже вас и похоронила наверное и отпела? Ужас!
Просто спроси что она хочет от тебя, желания родной крови твоей смерти - для этого должна быть серъезная причина, надумываешь последствия её поступка? ? -это может и сбыться, а причина её поступка сама по себе не устраниться, завтра дело может дойти ещё дальше. Просто раставь все точки над "и" - выход всегда есть.
ждите внезапных перемен
В странах, исповедывающих ислам - чётное кол-во цветов дарят на праздники, так что, не переживайте.
А Ваша сестра - ДУРА !!!
=Aisulu= =Baktygaliyeva=
просто люди верующие и принявшие одну веру, ссылаются на все из нее вытекающие "законы" и не могут понять что вера это не продуманные ловкие ходы высших кому это выгодно верьте в этот бред вам будет легче !