Магия

Может ли человек быть одержим с рождения?

Запросто. Мы все одержимы с рождения. Нас непреодолимо манит к себе материальная энергия и иллюзия возможности удовлетворить свои материальные чувства. Наша задача преодолеть эту склонность, вызванную кармическими реакциями, и осознать себя как вечное духовное существо и вернуться обратно домой - в мир духовный.
Ирина Михальченко
Лучший ответ
может
да
И да и нет.
Да, если родители продали душу нерождённого ребёнка, если проводили обряды на беременной с определёнными целями, если мать была одержимой и умерла при родах, если при рождении кто-то рядом "работал" на подселёнку.
Нет, потому что всё это вышеперечисленное таааакая редкость, что если раз в поколение случается - можно обратить внимание, но скорей всего речь идёт или о подселёнке уже после рождения или о добровольной "сдачи тела в аренду" или об элементарной прогрессирующей шизофрении.
Всё, кроме шизы - устраняется.
Viktoria *
Балнур Абилдаева Пошла спать , а ты давай работай. Интересных вопросов тебе.!
- Пост снят!
- Пост принят!
Хоть и считается, что все маленькие дети ангелы божьи, но, тем не менее, одержимых детей с рождения очень, много. Тут надо действовать и медицинским способом и церковью. Но, что относительно медицины. Медики сразу примутся это «выжигать» , таблетками, прививками и прямым воздействием сверхвысоких токов на мозг. Не допускайте этого. С позиции медицины должно быть только легкое успокаивающее при варианте сильной агрессии у ребёнка. Основная работа должна ложиться на церковь
!.
!...serikkanova...! .
канечно может
Одержим чем простите? Тем кто одержим духом им не до комфорта. Если вы имели ввиду страсть к Темному лорду, это не одержимость, а ваша дорога.
Александра Ерахтина не знаю чем. сказали бросить карты и тп
Да, за ошибки прошлой жизни.
Александра Ерахтина но если ему так комфортно, это значит, что он НЕ одержим, а есть какие-то другие причины?