Магия

как снять приворот, без того, на ком он?

честно говоря связываться с магией не хочу но вот сказали, что брата приворожила его гражданская жена. О снятии этого он вряд ли будет слушать. Так что делать?
знаете, у меня как то тоже были такие попытки помочь племяннику... глубже вникнув и поняв.... не стала... сам ой как оказался виноват.. .
лучше не вмешиваться если вы не его жена и не мама. как бы не было больно. поверьте, есть за что .оставьте ему это . хотя ой как я не люблю подобные вещи.
!!!юленька!!! !!!семёнова!!!
Лучший ответ
Можно знать без него и его согласия, всего лишь имея фото!!! Удачи!
бери фото и иди к магу
можно снять приворот по фото, без участия в этом самого привороженного
сконцентрироват свою энергию и направить на приворот.. . только нужно суметь сконцентрировать мысли и представить что из себя представляет сам приворот...
снятие по фото можно делать, без целителя тут не обойтись
снять тем методом каким наведен
Нелля Челышева
а брат ВАШ счастлив со своей гражданской женой.?.. он ВАС просил о помощи?... или это только ВАМ кажется что он живёт плохо.... у него... СВОЯ жизнь.... и если приворот действует.... значит ему его... ДАЛИ.... НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ....
Тигрица Кошка
никак. тем более что пока-только предположение, что приворот есть.
"если Вас приворожили-значит Вы неверно жили. "
по фото. . воздействовать на человека можно по любой зацепке, которая точно идентифицирует его в пространстве. . хоть номер мобильного телефона..
Приворожили с помощью магии, а снимать без магии.. . ооочень интересно.
Ulviya Sirinova