Магия
Войны магов, а в чём их причины?
Война приходит в случаи если к вам пришел клиент и говорит ему плохо на нем порча, приворот не важно! И вы соглашаетесь ему помочь и снимаете эту порчу там временем мастер который ее сделал получает обратку (обратный удар, свою порчу обратно) . Ему это так же не нравиться и он начинает болеть, он начинает с себя сбрасывать это и делать поддел своей порчи и атаковать мастера который принялся снять эту порчу! И так продолжается до тех пор пока кто либо из мастеров не выиграет то есть более сильный мастер! А если мастера одного ранга и по силе равны то это может затянуться до тех пор пока один из них не пойдет на поклон!
Скорее это войны шарлатанов! А маги сидят молча и себя не афишируют...
Не бывает такого. Есть псевдо (случайные видящие), вот у них могут быть разногласия.
Да просто пацаны дерутся, кто как умеет - возраст такой...:))) ) Повзрослеют - поумнеют! У магов тоже ведь детство бывает - малые задиры и драчуны, как и все мальчишки, а эгоизм и гордость совсем ни при чём.. .
Люба Шурупова
Если я конечно правильно поняла, о каких магах вопрос ..:)))
Вопрос конечно, Ангел, интересный.. .
Но в большинстве своём причина лишь пиар
И каждый хочет доказать: " Я лучший и безгрешный!
Всесилен я.. . не по зубам всем вам...! "
А тот, кто в этой жизни что то стоит
Как правило не много говорит
Он молча делает, лишь то, что он умеет
С той Силой, что от Бога получил.
И войны эти не имеют смысла
Причина их - гордыня, эгоизм,
Ведь голос Господа, он очень тихий
Не каждый мастер тихо говорит.
Как правило чем больше пафоса и трёпа
Там Силы нет, а лишь одни понты
И если горд ты по своей природе
Ты одержим - и жаждешь лишь войны.
А тот, кто в этой жизни что то стоит
Как правило не много говорит
Он молча делает, лишь то, что он умеет
С той Силой, что от Бога получил.
И войны эти не имеют смысла
Причина их - гордыня, эгоизм,
Ведь голос Господа, он очень тихий
Не каждый мастер тихо говорит.
Как правило чем больше пафоса и трёпа
Там Силы нет, а лишь одни понты
И если горд ты по своей природе
Ты одержим - и жаждешь лишь войны.
Татьяна Озарчук
не согласен с вами! Войны за частую происходят не из за этого. Война приходит в случаи если к вам пришел клиент и говорит ему плохо на нем порча, приворот не важно! И вы соглашаетесь ему помочь и снимаете эту порчу там временем мастер который ее сделал получает обратку (обратный удар, свою порчу обратно). Ему это так же не нравиться и он начинает болеть, он начинает с себя сбрасывать это и делать поддел своей порчи и атаковать мастера который принялся снять эту порчу! И так продолжается до тех пор пока кто либо из мастеров не выиграет то есть более сильный мастер! А если мастера одного ранга и по силе равны то это может затянуться до тех пор пока один из них не пойдет на поклон!
Конкуренция)
войны магов)) ) скорее войны новичков)) ) которые хотят доказать всем что они самые самые) ) но как правило от них (этих нападений ) уходит мудрый человек или отмахивается как от назойливых мух)) ) а новички все так же воюют но уже сами с собой)))
Власть.