Магия

БОГ Вам всем в помощь молитесь по больше !!!

спасибо! и вам от меня того же и от всей души!
Саша Додонова
Лучший ответ
Кто хочет, тот молится.... но заставлять не нужно...
Любовь Перцева
Но ваша аватарка полностью противоречит вашим словам! и провоцирует на грех!
Смените её и молитесь побольше!
Га
Галина
Ирина Алексеева БОГ любит Нас такими какими мы есть с одеждой и без!!!!
Бог мне всегда помогает. С того момента, как я родился - его Духи всегда со мной, не покидают меня.
Я всегда благодарю Бога! ибо усадил он меня по правую руку свою и вознёс в сон святых...
Дорогуша, с такими мыслями тебе не здесь околачиваться надо... тут святош нет... иди в храм... а ещё глупых вопросов поменьше задавай.
Светлана Гладышева Люда ты почитай как эта святоша маты кроет в комментариях.На ней печать проклятие лежит.
Спасибо за совет тебе!)) )
И тебе того же желаю-молиться на ночь, Дездемона!)) )
От этого ничего не изменится .Да хоть -круглые сутки молись сама.
Виктория Ю
Селина! Баста тормознись
Быть может хватит дерьмо лить
Учи что делать не других
А лучше за собой смотри

Сама сначала помолись
И с Богом говорить учись
Не стоит всех здесь осуждать
И всех нас к Богу отправлять

Молитвы знают люди здесь
И говорят на равных все
Не осуждая, не грубя
А ты что типа модная?

Господь ведь любит всех детей
Велик Господь в любви своей
Так что не стоит нас судить
Иди наверно спать ложись
Молитесь конечно, но всем я вам не в силах помочь.
Olya Glinkina