Магия
Можно ли с помощью церковь вернуть любимого? Каким святым надо молится?
МАТРОНУ МОСКОВСКУЮ просите, она помогает в таких нуждах.
Если Вашего любимого увели при помощи магии, то вряд ли церковь поможет его вернуть, хотя верить и надеяться можно, но в любом случае без Ваших усилий не обойтись. Пассивное моление ни к чему не приведет. Больше шансов у тех, кто был венчан. В противном случае - мало шансов получить поддержку православного эгрегора. Молитесь святым Петру и Феронии, св. Блаженной Ксении Петербургской, св. великомученице Екатерине. Если была любовь, то поможет Ваша молитва. Удачи.
православные в этих случаях обращаются к св. Петру и Февронии, хранителям семейных уз и любовных отношений
самое главное вера в то что вы делаете. если вы надеетесь на лучшее и верите в то что делаете обязательно рано или поздно он к вам вернется. я молилась раньше пресвятой Богородице чтоб у нас с любимым нормализовалось все у нас тогда раньше отношения были очень сложные плюс отстаивала службу исповедовалась и вот теперь мы вместе. Бог помогает и слышит вас самое главное это вера в то что делаешь не забывайте об этом. удачи вам
у своего ангела-хранителя просите.
Я бы просто с человеком поговорил, а не со сказочными персонажами.
Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. Потому что БОГ - это и есть любовь. Никакими приворотами любви не добудешь: любовной магии не существует, а приворот - это не любовь, а чёрная порча. Вы можете НАПРЯМУЮ обращаться к БОГУ: читайте "Отче наш" мысленно и многократно и просите у БОГА помощи, защиты и любви. ПРосите СУЖЕННОГО. Может быть тот, о ком вы думаете - это НЕ ВАШ суженный. Если он ваш суженный - то БОГ вернёт его вам. Если нет - то БОГ пошлёт вам ВАШЕГО суженного.
ну а вдруг тебе суждено встретить другого любимого?
нет нельзя возврат идет всегда только по черной магии
надо ещё знать по судьбе ли этот любимый или нет. Да и если любили, то не отпустили. Церковь в этих делах вам не помощник. У вас простая прихоть, не более того. Кроме того надо смотреть вас, а можете ли вы вообще быть с кем то.
За сто рублей проведу ритуал приворота, отворота и лечение дисфункции желудка.