Магия
Можно ли вернуть любовь любимого человека с помощью церкви?
Нет! Вера в тебе должна быть! Вот -тогда будет -СИЛА. а так.. пустота.
Если Вас действительно любили бы, то не разлюбили, а если увели, то были основания. В церкви можете просить только, чтобы Вам послал Господь любовь, если Вы всегда ходили, а не решили вдруг пойти, потому что приспичило. Но совсем не обязательно, что Вам вернется тот, кого Вы хотите вернуть таким образом. Количество потраченной Вами энергии на молитву должно быть адекватным награде, если так можно выразится, и безо всяких выгод для себя.
Нет, нельзя. Слышала такие наставления, что молись и проси, любовь вернется. Но это не так.
В церкви Вам скажут: На всё Божья воля Юля, это у них стандартный ответ.
Они ничего не могут, не умеют, я думаю Вам не стоит вообще обращаться в этот цирк.
Ммммм.. . в принципе это возможно, но только в том случае, если данный человек вам как говорится"по судьбе". В противном случае Высшие Силы сделают все на свое усмотрение, т. е. как на ИХ взгляд будет лучше для вас. А наши мнения ой как не всегда совпадают.)))
Можно конечно. Важно понять в какую церковь именно вам нужно ходить. И просить надо правильно. И тогда все будет хорошо.
Если он твой по судьбе---то можно
В церкви Вы можете молиться о достойном супруге, которого Бог для Вас избрал. Но не о конкретном человеке. На него у Бога могут быть другие планы, как и на Вас. Такая молитва считается колдовской и угодна она не Богу, а сами понимаете кому.. . Просите только то, что уже по воле Божьей Вам принадлежит. Ваш супруг, имени которого Вы пока не знаете, уже Вам принадлежит.. . Может быть этот парень Он и есть.. . А может-нет. Будьте счастливы
нет нельзя. есть черная магия для этого
Насильно мил не будешь, чувства дают нам свыше.. отпустите его.. чтобы к вам пришла новая любовь : )
да, можно. ходите каждый день к иконе Божьей Матери и молитесь, пока не вернется.
нет при помощи магии да
опыт подсказывает что нет..
Можно просить только удачно выйти замуж.. Что бы господь послал -достойного