Магия
Есть ли в вашей жизни люди которые с помощью прив. вернули любимого???
Да, есть.
НЕТ!! ! Но знаю многих, которые испортили себе жизнь с помощью приворотов.
От глупости идут на приворот, для таких не может быть создана счастливая семья, от таких даже собаки шарахаются.
Таких небыло и не будет никогда.
есть те которые приворотом уводили из семьи! не было жизни ни у мужчины, ни у обоих женщин, приворот это разновидность порчи, а как порча счастья принесет?
нет, есть люди которые приворотом убили
Есть. Ничем хорошим не кончилось.
Есть то оно есть, но это тебе нужно, мучится обои будете.
нет, 28 лет живу, такого не втречала, это все фигня...
Есть. Причем женщина обошлась без всяких "бабок", на собственной интуиции и способностях вытянула, чем гордится. Да, муж (к тому моменту бывший, т. к. развод официально состоялся) бросил женщину, на кот. собирался жениться, приполз, валялся в ногах, но.. . Дальше в жизни этой женщины начался фильм ужасов, причем больше всего пострадали её дети. С мужем все равно вместе не живут (он пьет, не работает) , видятся изредка по чисто бытовым соображениям.
Есть.. ничего хорошего не получилось
Есть, но не прошло и года, как этот мужчина умер. Лучше такого не делать.
На собственном опыте убедился.. . наколдовали так что девушка забыла даже как выглядит ее молодой человек и влюбилась в другого, одно но, тот человек что приворожил, сам потом не обрадовался.... все закончилось плохо...
Я думаю, если человек приворожил, то должен отвечать всю оставшуюся жизнь за любимого человека. Я много читал про привороты. В основном картина простая. Привораживают, а после бросают этого человека. Он с собой кончает, а следом и тот кто приворожил. Я так понимаю, тот кто привораживает должен полностью взять на себя ответственность за привороженного. Любить его так же и даже больше. И что бы не случилось, быть с ним навсегда. Привороты кончаются плохо если не любишь. А любовь не может никуда исчезнуть. Все говорят, что после приворота любовь исчезает, но у тех кто приворожил и после бросил видимо не было сильной любви, просто каприз, просто привязанность. Вот за это и расплачиваются ...
да конечно есть.