Магия

Черная магия реальность или мошенничество?

Ха-ха, ой, не могу удержаться просто первый автор сильно смешно написал
-"если навести приворот на человека это приведет к смерти. .
можно провести ритуал на смерть"

Если бы от приворотов как мухи дохли порч на смерть бы несуществовало!))))) ) Пора уже просто думать иногда, чтобы цитировать поповские байки. Дарья, не обижайтесь:)) )

По вопросу: "приворожу раз и навсегда за один день верну мужа"-ЛОХОТРОН
"сделаю приворот за сорок дней"-МАСТЕР К КОТОРОМУ МОЖНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ
первых много, и многие к ними попадают, до вторых доходят не все, вот отсюда и "ой, все шарлатаны, никто ничего не умеет",а вы искать умеете?
Наташа Уголькова
Лучший ответ
Реальное мошенничество. А на самом деле то, что сейчас называют черной магией - магия зла. В действительно черная магия - это работа и ритуалы, проводимые в темное время суток.
Реальность и мошенничество, многие деньги сдирают, а толку нет в такой магии.
Ал
Алинка
реальность... .
если навести приворот на человека это приведет к смерти. .
можно провести ритуал на смерть и. д
Юлия Чернова
Мошенничество - это магия шарлатанства, а черная магия - это чёрная магия..
Лиза Гарина
скорее сильно лукавят, люди когда утверждают, что это мошенечество! просто зависит от того кто тот человек который предлагает данную магию, владеет ли он ей!
Я был на собрании своих коллег кудесников и мы там делали некоторые вещи, не подвластные земному разуму... .

У нас только пятером получилась совместно взглядом поднять стул на пол метра, и проглотить огонь!! !

Так что думай сам!! !

С уважением ваш КУДЕСНИК!!!!
поверь-это даже очень реально. искренне желаю не сталкиваться с этой дрянью.