Магия

кто умеет,посмотрите,пожалуйста,как у меня встреча закончится во вторник?

важный выбор, предстоящий Вопрошающему в какой-то сфере жизни, для которого нужно тщательно рассмотреть и оценить несколько иногда противоречивых вариантов. Карта Таро Влюбленные вызывает беспокойство, но правильная ее ориентация говорит о том, что при надлежащем внимании все внутренние проблемы будут устранены.

Карта Таро Влюбленные говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом.

Совет
Вы Должны перестать волноватся, если нет то будут проблемы в женском плане
Не делайте пустяковых ошибок
ДТ
Дианочка Турсунова
12 385
Лучший ответ
Юлиана Цыбульская я не с мужчиной встречаюсь-с начальством.
Прежде всего, это зависит от Вас, но лично я рекомендую перенести встречу на среду.
встреча или будет отложена или будет разбор полетов
Все будет хорошо!
все будет чик-пук))
оч. хорошо
Можете не сомневаться встреча пройдёт как вы этого желаете.
Юлиана Цыбульская Ваши бы слова,да Богу в уши....спасибо.
Жансая Ильдыбаева Всё будет хорошо.
дорога перекрыта....
Мысль материальна!! ! Как спланируете - так встреча и пройдёт!)))
там будут выдвинуты встречные требования. . очень хорошо подумайте, предже чем соглашаться- там подвох будет. . но, если вы его увидите, то сумеете повернуть все себе на благо и тогда все будет хорошо
Абсолютно согласна с предыдущим автором- Валентиной Воробей :"Мысль материальна!! ! Как спланируете - так встреча и пройдёт! "
Сама так же хотела сказать, да меня опередили.. .
Удачи!! !
скорее всего встреча пройдёт не плохо, , по крайней мере все друзья
будут за тебя держать кулаки, , твоё начальство в какойто силовой струкруре ...
Что нужно?
Танюшка ))
Танюшка ))
316
по началу все ок, а потом можете начепортить в ней, в конечном счете окажется к общему знаменателю соглашение некое предстоящее не придет (внутренне), хотя внешне покажется иначе
просто тот с кем встреча не захочет идти на компромис

Похожие вопросы