Магия
какая магия самая прибыльная ?
Алхимия самая прибыльная магия.
гадания
карты
и карты таро
карты
и карты таро
Проклятие белого человека из города! (с) Стивен Кинг "Худеющий"
Магия Вуду!!
Чёрная, та мысль, которая делает вред.
Порчи, привороты, вот эти услуги. Порчи на смерть сейчас вообще в моде и конечно услуги такие дорогие, прибыльные.
Если Магия-прибыльная, то это уже не Магия. Магию с прибылью сравнивать нельзя. Это совсем разные вещи.
просто про это не говорят
Зарина Ринатовна
про что не говорят.. ?вы ответ полней напишите...
Мошенничество и манипулирование людьми. Особенно в политике.
Нефтяная и газовая. Пробури себе скважину и будешь самым богатым магом
черная
не все измеряется в денежном эквиваленте, к счастью!!!!
Ни какая. Всё просто, магия, это же и энергетика, колдовство - путь просвещения, то есть духовный рост и стремление человека, в нём есть свои представления и этические нормы, к примеру человек убил кого то и ушёл от ответственности, маг накажет его, наведёт тёмных духов, если он действительно виновен, те его убьют, если нет то ни чего не будет, а деньги.. .
Вот к примеру вызывал человек дьявола, вызвал тёмного духа который на него напал, если ему помочь просто так избавится от этого духа, то в следующий раз он вызовет что то такое что ему уже ни кто не поможет, в таких случаях называют суму, такую что бы ощутил цену своей глупости, то есть для бедного студента 50р для миллионера 500 000 это и есть основной принцип. А заработать на этом практически не возможно, вот допустим заработал определённую суму - сразу начнётся что то в следствии чего эти деньги уйдут как и пришли и толку с них ни каких не будет, то есть проще отдать на интернат и избавить себя от проблем.
Относительно того что действительно прибыльно и не есть магией - салонная магия, то есть обыкновенная техника гипноза и психологические приёмы, допустим приходит человек с раком, ему обещают исцелении, платит большие бабки, под гипнозом ему внушают что он здоров и ни чего у него не болит, то есть человек умирает не ощущая боли и зная что он здоров, врачам не верит потому что за зомбирован. Официально салонная магия называется "метод лечения эффектом Плацебо" то есть типа человек внушит себе что здоров и излечится.. . Бред.
Алинка Мего Блондинка
Да, точно, не разживёшься на этом деле... Вот, когда и заплатят даже, то непременно что-нибудь тут же порвётся-сломается -все деньги уйдут в ремонт или покупку нового такого же, это ещё в лучшем случае..
приворотная
В каком смысле прибыльная и для кого? Настоящему целителю и магу не нужны деньги!
Спекулятивная.
шоубизнес, телевидение, кино
быть нормальным обычным человеком
хорошее бабло "лупят" на приворотах и порчах, этот вид всегда пользуется спросом.
Алхимия! Великая наука!
Оксана Свириденко
реально, алхимия:))))) можно столько золота намагичить:))))
Прибыльная не Магия, а ум и умение делать деньги языком, ври что бы чел. поверил и все, вот и прибыль.
заговоры
вопрос странный, каждый занимается тем на что горазд, кто то привороты делает, а кто то откаты убирает и лечит болезни, а кто то просто гадает. А кто то поиском или всем подряд.
Та, в которую поверят
сделайте свою магию, Магию прибыли!!
Да, всякая. Лишь бы помогала.
Та которая действительно действует.
лапшу вешать
Шарлатанство - как искаженный вид магии, вот он самыыыый прибыльный
Самая востребованная на сегодняшний день - любовная магия (приворот, отворот от соперников/друзей/конкурентов, защита отношений, диагностика, перспективы, совместимость и т. д.) . На втором месте - лечение алкоголизма, наркомании, курения и болячек. На третьем - богатство. Ну и гадания, конечно. Остальные постольку поскольку.
Валерия Крюкова
ну тогда можно сказать что на первом месте снятие негатива(в том числе и все привороты и отвороты) а на втором наведение этого всего)))
магия не делится) ) магия намного шире и глубже чем вы себе представляете. . сказать что одна лучше другой нельзя.. . это не совсем корректный вопрос
Зарина Ринатовна
http://otvet.mail.ru/question/34014801/ смотрите,делится...
и что означают ваши слова: знание опыт практика ?
Маша
Речь не идет о том, какая магия лучше или хуже. Речь идет о том, какие направления в магии более востребованы и прибыльны.
Дороже всего в магии стоят привороты, а так же за гадания всегда платят. А остальное на усмотрения мастера, в магии не за всё можно деньгами брать...
Если хотите денег сдлайте рекламму, потом наведите на кого нибудь порчу а потом скажите ему про то что на нем порча и лечите. Только боюсь не дано вам этого
Зарина Ринатовна
я строитель а не маг...и деньги зарабатываю савсем по другому....
Великая как у гарри поттера.
всЯ магия действует на убыли зубов и душ
Нейтронная магия. Когда из свица золото выплавляют.
Зарина Ринатовна
она вообще не прибыльная... ибо такое производство золота дороже настоящего
opyat magiya! Moxhet hvatit uzhe tut s uma s etoi magiei shodit' da ne kakaya esi 4estno)))
Думаю, что Д. Блейна.. . что ни сделаешь волшебного или просто круто, все сразу вопят про него)
всё фигня !!!белая
Лекари, гадалки ---рубят бабулес... .
Лиж бы не вредили а вообще как то по ху" на ниХ! я им всеравно не верю 99% шарлатаны...
Самая прибыльная магия - магия знаний, их всегда ревниво охраняли от людей. А теперь - легко, вот и пользуйся.
Вуду-Киллер вот тогда пойдут заказы, закупайся куклами и иголками.
бесплатная
Черная!