Девки нц вы совсем уже охренели? Сколько можно?! . Под достали с этими приворотами уже!
ПОДРОБНЕНЬКО ПРО НЮАНСЫ, ВДРУГ ЕЩЁ ВЗБРЕНДИТ В ГОЛОВУ ПРИВОРОТЕЦ ЗАМУТИТЬ!
ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН
Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! " И честно ответь себе на этот вопрос.
Что ж вы все так хотите взять то, что на данном этапе вам просто не принадлежит и по судьбе не положено. Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !
Могу рассказать, как наказывают за подобные действия, хотя в этом разделе делала это уже кучу раз.
Вы сами хоть любите, или это просто прихоть? Это по всей видимости просто эгоизм, а когда вам надоест человек, что поиграли и баста. А последствия приворота и для вас и для него останутся и поверьте очень серьёзные.
Конкретно о нюансах женщины (делающие) - рак матки и прочей гинекологии, больные дети (дауны) и мёртвые дети тоже, психические расстройства, я думаю достаточно для того чтобы выбрать что то. Последствия для мужчины (делающего) опухоли разные в области мочеполовой системы, психические отклонения, дети больные и так далее. Последствия для тех кого привораживаю тоже серьёзные: психические отклонения, агрессия, по отношению к сделавшему, алкоголизм, неадекватное поведение и так далее.
Счастья тебе это не принесёт поскольку любви не будет и близко.
Посылайте мысленно любовь, свои чувства.. . если они конечно у вас есть.
УДАЧИ.
Магия
как сделать приворот на вещь бывшего любимого человека ,но не отдавать ему....
на вещь не получится надо чтобы она потом была им принята или одета
тогда вам потребуется другой приворот допустим на фото если имеется
или же жертвоприношение есть такие привороты где петуху отсекают голову но сама вы этого не сможете сделать и вообще вы должны знать что просто приворот не так уж просто делается нужно знать об откупе о том что самые сильные кладбищенские привороты так называемые черные привороты надо знать методику работы на кладбище, как входить и выходить что с собой принести в виде откупа как благодарить духов и много чего еще
а так как вы чайник то только заговоры быть может вам помогут а сильные черные привороты способны делать способные или же мастер
Сработает слабо. Вещь должна быть у него. А вообще, если вы не имеете представления о приворотах, лучше не лезть. Ничего хорошего из этого все равно не получится. Подобную работу должны делать профессионалы. А вы и сами вляпаетесь и МЧ угробите. Прежде, чем делать приворот, необходимо: иметь силу, перелопатить тонны информации, правильно выбрать схему ритуала и т. д. и т. п. Не стоит. Просто сделайте себе остуду или гармонизацию отношений.