В зависимости от того, откуда у нее Дар- если потомственная, то- да, может. Никакого вреда ребенку это не нанесет, а, наоборот, увеличение Силы колоссаальное в этом случае. Защита рода очень сильная идет и ребенок уже в утробе матери становится причастным к Силам. ( Даже в спорте перед Олимпиадой спортсменок заставляли беременеть, и в этом случае быда возможность ставить рекорды) .
Если же она работает просто сама и по книгам- то лучше пркратить практиковать .В этом случае есть возможность сброса негатива на будущий плод.
Магия
Если девушка беременная. может ли она заниматся черной магией?
нет,
в период беременности стоит воздержаться от проведения подобных обрядов
Физически- конечно, может . а ЕСЛИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВРЕДА ребенку - так еще до зачатия следовало бы задуматься. Отвечать то по счетам- ему
ну и вопросики пошли
Хоть Коваль ответил вразумительно))) ) Это уже радует.
Вы сильно не обольщайтесь уважаемый Яков))) ) Иначе в роддомах бы уже дрожали акушерки=)
Если РОДовая Ведунья, то практика ей и малышу не повредит, если учёная, то на время беремености и кормления, лучше отказаться именно от практики Чернокнижия,, (Некроэгрегор, Бесы), та же Руника к примеру не повредит, естественно, если работать в позитив.
может но не стоит
Если потомственная ведьма, то да!
....магией нестоит заниматься никогда... .
Если новичок-любитель со способностями, то не стоит. Лучше переждать.
странный вопрос....