мои бабушки тоже были ведуньями и по маминой и по папиной стороне а у меня другая проблема стоит кому то обидеть нашу семью мы ничего не желаем плохого но с людьми происходят беды не смертельные но очень конкретно бумеранг им отлетает, видимо это наши хранители нас так
охраняют и помогают. и у меня нет ничего плохого тоже ведь дети не отвечают за ошибки родителей, кстати еще может быть защита стоит на весь род я в своем случае убеждена столько раз была почти что на том свете но выживала.
Магия
Магия наказуема. У меня один дед был колдуном и другой то же, почему же я ни на что не жалуюсь и нет ни чего плохого?)))
А разве магия наказуема? Об этом слышу в первые.
Вот некоторые поступки людей, с применением магии, это наказуемо. Но, людей за их поступки наказывают и без участия магии. Они просто плохо поступают....
так почему вы думаете что именно вас должно наказать, а если они были сильными лплдунами то и оборонушку спасушку знали
Ответственность за все есть.
Наказуема? Это лишь предрассудки стайки людишек, ставших рабами.
Да потому что правильно всё сделали как надо! И вообще почему все считают что должны кого то за это наказать обязательно! За что наказывать за то что людям помогали а свои грехи если и были то видимо с собой забрали как и положено!!
Иногда ЭТО уже и есть наказание. Я рада, что у Вас все хорошо. Но по опыту знаю, что когда долго все хорошо вначале, потом бывает все плохо и наоборот.