Магия
Белая магия. Наказуема ли?
подруга хочет приворожить парня через белую магия. . я думаю, что это тоже грех...
Нет понятия «Белый приворот» .
Приворот он либо чёрный, либо никакой. То, что в Белой магии называется «приворотом» - это лишь очистка плюс удача в любви. Однако она вам никогда не даст стопроцентную гарантию того, что сбудется именно то, чего вы желаете.
Её использование подходит для тех людей, которые находятся на распутье, у которых не складывается жизнь из-за каких-то факторов, которые ищут себя.
Для остальных, точных заказов, существует чёрная магия.
Приворот не относится к помощи или добру и Белый маг их вообще не делает.
Вы написали: Белая магия, поясню Вам что магия одна и делится только путями и то это по началу, потом пути исчезают, а остаётся Свет и Тьма которые едины как в сутках день и ночь.
приворожить через белую магию...))) ! приворот - насилие над личностью! ЛЮБОЙ. приравнен к смертным грехам. КАК он может быть белым?? ? белый приворот - выдумка для лохов, готовых расстатся со своими бабками!!!
Магия- одна. И приворот - никак не может быть белым.
Сила не имеет цвета. Она просто сила. Вопрос в ее использовании. Например, с помощью ядерных реакций можно убивать, а можно давать людям в дома тепло и свет.
Спроси подружку, а что бы она почувствовала, если бы ЕЕ посадили на поводок?
Ворожи не ворожи все это бесполезно! Лучше посмотри на себе в
зеркало и устрани дефект ...
МАГИИ не бывает Белой или Чёрной... она ОДНА!!!! любое НАСИЛИЕ над ЛИЧНОСТЬЮ человека уже не нельзя назвать БЕЛЫМ))))))) Светлые Силы работают САМИ! по своей ВОЛЕ! если встреча двух людей СУДЬБОНОСНА, то и ворожить НЕЗАЧЕМ!!!!
грех это запрет действия. хочет - пусть действует. если ты ее осуждаешь, - ты ни разу не подруга.
хочешь - делай.
Я абсолютно согласен со своими коллегами! Магии не бывает Черной или Белой. Магия - одна. А уж на что направлять свои усилия - то и выйдет. Вообще в оккультных науках ведется много споров по этому поводу, но я, думаю, что здесь и сейчас рассуждать на эту тему не надо.
А Приворот - это в любом случае ГРЕХ, насилие над личностью и как показывает практика это обычно выливается очень нехорошо и в первую очередь для того кто этот приворот заказывал
разделние на белую и черную полный бред.... магия она ОДНА