Руна Кано говорит о том, что сейчас вы слишком сосредоточены на прошлом. Это может означать как продолжительное переживание ситуаций, которые уже утратили актуальность, так и излишнюю верность проверенным путям и способом достижения цели. Вместо того, чтобы положить начало периоду перемен, новых связей и отношений, вы возвращаетесь мыслями к своим прежним поступкам, вспоминаете ошибки, которые были допущены вами или окружающими. Однако анализ прошедших событий не является полезным занятием, поскольку сейчас вы не располагаете информацией, необходимой для того, чтобы сделать верные выводы.
В данном случае появление Кано символизирует отсутствие подлинно взаимопонимания в семье, недовольства собственной личной жизнью. Вы гонитесь за мелочами, закрывая глаза на то, что действительно важно, а потому не можете изменить ситуацию.
Совет
Манназ символизирует общение, отношения между людьми; в данном случае руна находится в перевернутом положении, а это значит, что именно с данной сферой связаны наиболее серьезные проблемы. Не обижайте окружающих, старайтесь сдержать взятые на себя обязательства, иначе вы потеряете друзей и лишитесь доверия близких.
Только вы сами можете сейчас помочь себе, и чем сильнее это будет сделано, тем лучше. Не откладывайте те поступки, необходимость которых вы признаете, даже если они связаны с какими-то неудобствами для вас.
Будущее Одина Все, что произойдет, зависит не от вас. Не удивляйтесь масштабу перемен – ведь в дело вмешается сама Судьба, способная на то, что не под силу человеку. Вы легко определитесь с тем, как следует действовать, и займете единственно верную позицию, поскольку почувствуете себя частью общего потока, имя которому – Жизнь.
Вы уже знаете все, что вам нужно, чтобы преуспеть. Вы уже приняли все решения, остается лишь исполнять их спокойно и планомерно, не позволяя себе лениться, отступать или слишком долго задерживаться на каком-то этапе. Вас ждет период сильнейших чувств и крепчайших привязанностей, но от вас зависит слишком мало, и еще долго будете сомневаться в том, что ваша любовь взаимна.
Магия
Кто может сказать, что сейчас происходит в моей жизни?
Очень сильно переживаете, по поводу молодого человека!!! В голову лезут мысли, не совсем стоящие, стоит их задвинуть подальше!!! Считаете, этого молодого человека, пустым и ненужным в вашей жизни! Хотя совсем недавно, дороже него не было человека! Ваша личная жизнь не складывается, и для вас она потеряла смысл! Вы считаете, что он вас предал! были слезы из за него и разочарования! держите обиду, на старшую женщину! Очень сильно растроены не разрешимым вопросом по поводу жилья! И также тревожат деньги или документы!
переживание беспокойство, подкошенное и болезненное состояние удача идет под откос, расказывают карты мадам Ленорман-простой колоды