Магия

Сорокоуст

Подскажите, заказывая сорокоуст за здравие, какой результат стоит ожидать? Для чего его заказывать? В церкви нам объясняли но как то она тихо все говорила что ничего не поняли. Как защита он действует от нападок людей, наводящих порчи и тому подобное? Может как то как снятие порчи и т.д.???И что нибудь нужно самим делать в течении 40 дней? Или батюшка в церкви всё делает сам?
N<3 Axax
Священник всё сам сделает, главное заплатите. Правда не все священники честные, по этому бытует мнение что сорокоуст не помогает. Заверяю вас, очень даже помогает. Но, при том случае, если священник к этому относится добропорядочно. Как защита это не может действовать не при каких обстоятельствах.
Греховность снимает. Если у человека проблемы и здоровье не важное в причину его греховности, то соответственно этого больше не будет. Так же данное действие помогает разово от зла которое наносится другим человеком. Но, только разово блокирует это деяние, так что говорить что это некая защита нельзя.
И блокирует не саму работу, а того человека который это делал, но в том случае если сорокоуст делается на имя этого плохого человека, соответственно за здравие.
В принципе, это всё, если коротко и основное.
Лидия Кликина
Лучший ответ
Сорокоуст стоит заказывать если вы верующий человек, как магия он не работает, церковь не бюро добрых услуг и Бог по вызову (когда мне надо) не работает. Вы должны быть воцерковлены и Христианкой, чтобы Вас защищали Светлые силы - чтобы Вас охранял Ангел от порчи и сглаза и т. д. , вот тогда сорокоуст вытащит и со дна морского. А чисто формально без веры - это только еще больше будет в грех, а значит не только не снимется порча, а еще больше окутает.
Да он действует как защита, особенно если заказать в трех церквях.
Дина Кострова
Защита от порчи и сглаза - Самую сильную защиту подсказал Иисус Христос: "Молитесь за проклинающих вас и благословляйте ненавидящих вас".

Защита "Зеркальная стена" - Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше.

Защита "Защита души" - Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан.

Защита "Колдовская бутылка" - Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом

Защита "Крестом" - Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

А еще можно заказать в трёх церквях и лучше в течении часа. Батюшка всё делает сам.