Влюбить в себя - то есть ЗАСТАВИТЬ его тебя полюбить? Катя, а вот ты очень любишь когда тебя заставляют что-то делать?
Вот насчет - обратить на себя внимание - это да. Но, увы, к великому моему и твоему сожалению - парни 15-16 лет практически никогда не замечают девушек 12-13 лет. Вы с ним разные. Слишком. Мальчишки его возраста - любят узнавать много нового. А он уже больше тебя знает. Потому что немного, но старше. Если любовь твоя сильная - значит подождет еще пару-тройку годов, пока ты станешь старше (тогда у тебя шансов будет больше) А пока.. . Радуйся жизни, познавай новое и неизведанное, будь интересной собеседницей.. . И все у тебя получится. Удачи! =)
Магия
я люблю парня, а он меня нет.Он в 9 , а я в 6 классе. как мне влюбить его в себя?
1.Подрасти
2.Понять ценности в жизни
3.Поступить в институт и чего то добиться
А потом он может быть и влюбится... но тебе это уже не надо будет.
2.Понять ценности в жизни
забудь об этом!
учись, учись ученье свет
Подумай как влюбить его в себя лет через 6...
Вот когда ты будешь в 9 классе, а он в 6 на работу уходить, так он тебя и заметит.
не надо прибегать к магии это очень серьезно, у тебя таких еще миллион будет ты молода очень
шумашашла ...представь, он втюрится, а ты уже другого полюбила.. . ну как учиться после этого?
тебе он не нужен. ты скоро встретишь парня, который намного лучше и который будет тебя любить.
Никак. И это не любовь.
ненадо никого влюблять, се произойдет само собой.... ты ведь в соей жизни еще встретишь ого го парней, намного лучше
подсовывай ему в обед сушеного таракашку 7 дней подряд. Но перед этим на таракана надо нашептать "Ахалай махалай! "