Магия

почему меня тянет к черной могии

Inabat Omirzak
Потому, что там вы узрели возможность решать свои проблемы на халяву, а не через работу.
Анастасия Мамонтова
Лучший ответ
потому что искушает дьявол, меня тоже тянет, но я держу себя в рамках, хотя уже и литературы достаточно приобрела и это сатана все тянет
но нужно быть сильным и только в безнадежных ситуациях придти к ней!
когда на тебя навели порчу
всех к ней тянет сейчас!
мода такая!
Ирина Золикова
Вас тянет к чёрной магии по той причине, что Сила чёрной магии компенсирует вашу личную внутреннюю слабость.
Наталья Реш
Ну во первых магия не делится по цветовым параметрам. ..И что вы вообще подразумеваете тянет к чёрной. Если вы просто ошибочно узрели в этом безнаказанную возможность вредить людям, которые что то делают что не нравится вам - то это не тяга к магии.... И вопрос безнаказанности в магии вообще не рассматривается. Именно в магии как нигде в любом случае придётся отвечать за свои действия.. . просто степень ответственности у всех разная.
Тянет учись!
Irina Volcova
в прошлой жизни ты был чёрным котом
А "мОгия" это что? Да еще и черная.
Sa
Sanade
Потому что ты никчемный, жалкий и слабый человечешка, так боишься людей, что хочешь отпугнуть их обличием тьмы.
каким образом тебя тянет?
_________________________
что за глупая привычка делить магия на цвета? это вам попугай чтоли?
Люда Гутова
Вампирить понравилось. Чёрная магия на принципе вампиризма построена.
Храни тебя господь