Магия
почему меня тянет к черной могии
Потому, что там вы узрели возможность решать свои проблемы на халяву, а не через работу.
потому что искушает дьявол, меня тоже тянет, но я держу себя в рамках, хотя уже и литературы достаточно приобрела и это сатана все тянет
но нужно быть сильным и только в безнадежных ситуациях придти к ней!
когда на тебя навели порчу
всех к ней тянет сейчас!
мода такая!
Вас тянет к чёрной магии по той причине, что Сила чёрной магии компенсирует вашу личную внутреннюю слабость.
Ну во первых магия не делится по цветовым параметрам. ..И что вы вообще подразумеваете тянет к чёрной. Если вы просто ошибочно узрели в этом безнаказанную возможность вредить людям, которые что то делают что не нравится вам - то это не тяга к магии.... И вопрос безнаказанности в магии вообще не рассматривается. Именно в магии как нигде в любом случае придётся отвечать за свои действия.. . просто степень ответственности у всех разная.
Тянет учись!
в прошлой жизни ты был чёрным котом
А "мОгия" это что? Да еще и черная.
Потому что ты никчемный, жалкий и слабый человечешка, так боишься людей, что хочешь отпугнуть их обличием тьмы.
каким образом тебя тянет?
_________________________
что за глупая привычка делить магия на цвета? это вам попугай чтоли?
_________________________
Вампирить понравилось. Чёрная магия на принципе вампиризма построена.
Храни тебя господь