Магия

Почему привороженных тянет на алкоголь?

Многие пишут, что приворот - это порча, и поэтому привороженные спиваются.
а что, при любой порче человек спивается? Недавно пришла женщина, у которой порча на смерть, а она выпила только бокал шампанского на своей собственной свадьбе за всю свою жизнь.
Не все спиваются, не всех тянет к бутылке, не все становятся алкоголиками.
Чаще всего это происходит при привороте-опое либо при привороте с подселением.
Частный Юрист
Лучший ответ
Ксeния Миxaйловна)_) Видимо свадьба и выпитое были ДО порчи!!!
Алкоголь притупляет чувства.
Марина R
потому что беса подселяют!
ну не всех.
Приворот - это же порча по сути. Человек зависит от присутствия в его жизни другого человека, который, как правило, ему неприятен. Он злится, раздражается, "половина" его бесит, но он ничего не может сделать с этой своей зависимостью.
От злости и отчаяния некоторые начинают пить.
Alena Shmyglja
Эльмира Гизутдинова спасибо!!!никак не могла понять,почему...
Приворот это проча. Вот именно по этому.
*** Олеся ***
потому что привораживают вот и тянет, пока это не снимется так и будет тянуть.
Ekaterina Lunevskaya
Пытаются забыться, снять то состояние непонятное для них. Им кажется, что алкоголь может помочь.
человек чувствует, что что-то не так, а что понять не может, одна его часть хочет уйти, а вторая часть хочет остаться, возникают внутренние противоречия, конфликт с самим с собой, начинают пить, когда находятся в пьяном состоянии, то больше работает подсознание и вообще у любого человека повышаются способности (эзотерические) , только откат после этого скидывает сильно вниз, так вот в пьяном состоянии приворот дает сбой, человек скандалит, уходит из дома и. т. д но утром протрезвев приворот опять тянет его назад, поэтому спокойно жить ни кто не будет не привороженный ни тот кто приворожил, по сути приворот это подавление воли и свободы выбора человека, а это самое ценное что дал нам творец и по этому за приворот очень сильно наказывают, в том числе и детей!!!
На мой взгляд, это происходит по той причине, что приворожённый начинает сходить с ума и ужасно при этом боится собственной смерти
Даша Л
Валентина Чебан боятся смерти живые мертвецы-конечная стадия одержимости.
Совершенно не обязательно! Все зависит от того приворота который поставили! Конечно же от мастера и от второй половины!
Из-за желания освободиться. И дело тут не в качестве работы, а в самом человеке. Если человек привык находить свободу в рюмке, то он её ищет в любой стрессовой ситуации, а приворот это сильный стресс на протяжении долгого времени.
З. Ы. : жаль, что для некоторых грань между свободой и критической интоксикацией слишком тонкая...
Алкоголь - ГАДОСТЬ!!! Кто согласен с нами?
E Z