Магия

Почему мужчина тянет с ответами на сообщения? Нравлюсь ли я ему? Или противна?

разводит... прикалывается.
~Guln@zk@~ Eleusinova
~Guln@zk@~ Eleusinova
2 432
Лучший ответ
Интересно, что вы ему пишите ?

Если он будущий начальник, то он просто обязан держать вас на расстоянии и не вестись на ваши послания.

Не запал он на вас и считает что на работе надо делом заниматься, а не шуры-муры разводить с подчинёнными.

Что тут непонятного ?
Вы наперед намечтали себе интерес с его стороны и слишком многого от него ждете. Поторопились, ибо как женщина Вы ему не интересны. Отвечает из вежливости и по существу как будущей кадровой единице. Если у вас есть интерес к нему как к мужчине, то как женщина женщине переходить к нему в подчинение не советую. Ждет много разочарований и не уработаетесь Вы там.
Не противна Вы ему 100% но и не интересна особо. Нейтрально расположен, у него таких в коллективе многое множество.
Marjan Djanadilova Здравствуйте, Наталья.
Будьте добры: посмотрите, пожалуйста, мой вопрос: ́́https://otvet.mail.ru/question/212504151
Заранее спасибо!
Мой совет-оставайтесь у себя руководителем, не меняйте шило на мыло. А поступает, так поскольку Ваши сообщения ему не очень интересны, вы же им уже увлеклись
Занят
Алина Чупрова
Алина Чупрова
22 117
Он скорее всего занят, вы почему-то рассматриваете переписку в вотсап как личное общение. А он как рабочее видимо. Как женщину, скорее всего не рассматривает, иначе уже бы поняли, что нравитесь.
Скорее всего он отвечает на звонки надоедливым поклонницам))) так что становись в очередь)))
Видимо не считает нужным или нет времени читать/отвечать. Не удобно
Террориста !!!
Террориста !!!
2 210
* Nazyoka * Посмотрете пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/212504392
ну он так повышает свою значимость в ваших глазах .
типа нету времени, вы забейте на него по скорей
занят