Магия
Отчего у ведунов взгляд сквозь человека смотрящий?
Вопрос такой к ведунам. У некоторых из Вас есть взгляд прожигающий, как бы гипнотизирующий, как бы смотрящий сквозь человека, смотрящий все его закоулки души. Отчего такой взгляд? Когда Вы так смотрите: что именно Вы видите? в этот самый момент Вы копаетесь в душе человека и ищите суть человека и суть его проблемы и т.д.?
да нет это не правда мне например обо всем рассказывают карты, а не глаза...
сказали-то Вы правильно :) - это Ваши ощущения. только человек на другом плане просматривается и не важно кто что смротрит.... ауру, болезни, чакры, будущее - не важно. это происходит в другом измерении, а не по физической оболчке реально стоящего/сидящего человека. поэтому и взгляд такой получается.
взгляд энергетику передают, внутреннюю силу!
у меня наоборот, получается так что мне не могут посмотреть в глаза, хотя говорят, что добрая, и вызываю теплоту
нам такое наследство достается, и видим сначала органы человека, а потом картинки начинают проноситься самое главное их до кучи собрать
я если нахожусь с человеком то устанавливаю контакт с его сущьностью и даже не замечаю одежды, его пафоса или денежной состоятельности, в сущьности человека которой не менее 400 000-сот тыс. лет и проявляется то, что на самом деле человек несет!
взгляд обычный у них но проницательный
да нет, у лучших ведунов самый обычный взгляд. а все эти веверты у шарлатанов чтоб цену набить. Хотите, поделюсь секретом, для этого надо смотреть между глаз, этим еще Сталин баловался и сводил с ума подчиненных своим аццким взглядом.
А вы посмотрите на белый листок как-бы сквозь руку, рядом с пальцами увидите небольшое свечение, если это развить будите видеть ауру человека в цвете с энергоструктурами.