Магия

маги,а вы можете убить человека своей силой?? или только пи***** можете??))

это реально сделать.
только зачем же так жестоко сразу.
если бить всех без разбору то ни к чему хорошему это не приведет
Галина Эффа
Галина Эффа
42 343
Лучший ответ
Этим занимаются те из них. ..кто реально имея способности... работает с криминальным миром ...и никто никогда не докажет их причастность... люди просто умирают внезапно ...в любом возрасте и положении... и никто никогда этого афишировать не будет... так что на твой вопрос- можно сказать, что ты просто занимаешься пи::::::::
Anna Levenec Галина,да плюньте вы на эту дуру.
У девчёнки типичная наверное история,хотела сделать приворот,обратилась по объявлению "приворожу за один день с гарантией",естессно заплатила кучу денег,толку соответственно от таких "магов" ноль,вот она и бесится теперь на всех.
Настоящий маг (видящий) такой хернёй заниматься не станет, да и в подобные ситуации вряд ли попадёт, потому что ВИДИТ.
Физически это возможно но вряд ли кому это из них нужно.
Валентина *******
Валентина *******
27 479
Анна Кравченко настоящий маг?? я не в верю...легче в бога поверить,чем в человека с божественной силой.магов не существует,,по крайней мере,в нашем измерении)))))))
А ты себя сам "убил"...
Был мужиком, теперь представляешься девушкой.. .
Да ты ж латентный педераст! И это не оскорбление, нет, это твоя суть.. .
Всё комментов не будет. Люди с кем я общаюсь меня неправильно поймут...
Ася Мокина
Ася Мокина
21 543
Анна Кравченко не говори того,о чем не знаешь...
))) всех раздразнила.... сама ноль без палочки ))) даже на этом проекте....
Анна Кравченко я не утверждаю,что я маг.
зачем, утвердится в твоих глазах, я лучше промолчу а чуть позже подшучу .
Анна Кравченко иди на ху*,тв** еба***,со своей ху***,сука.не ху* ты не можешь.продолжай тут лохам пи****.
магия такой эффект и дает
Зарина ***
Зарина ***
10 482
есть же порчи)
Анна Кравченко а есть х** сосать
Могу только табуреткой сбить самолёт... а так только пи**** могу
Девушка, а почему вы такая агрессивная? Разве это хорошо-убивать? Да ещё ради каких то корыстных интересов? Это абсолютно безнравственно, этим занимаются только те, кто больше ничего не умеет
Анна Кравченко я просто интересно,зачем люди верят во все это,и при этом не считают себя дураками.
Я делал это много раз. В задаче не стоял такой результат, но так получалось. Когда я понял, что это мои действия могут привести к разрушительным последствиям, то несколько лет не проводил никаких работ кроме исследований и полезного бездействия.
Когда нашёл несколько способов ничего не трогать, продолжил взаимодействие с людьми.
Анна Кравченко ты серьезно сейчас??? можешь мне что нибудь наколдовать??
маги тоже люди вообще-то. Почему надо сразу ставить под сомнения какие-то человеческие способности? У меня вот нету математических способностей и что теперь мне отрицать людей у которых эти способности есть? Так же и с экстрасенсорными способностями. Когда то и и землю считали квадратной и не одного ученого сожгли считая их еретиками. В нашем веке это только началось развиваться в должном направлении. Может когда-нибудь лет через 100-200 это будет уже считаться нормой так же как сегодня считается нормой химия, физика, математика.
Анна Кравченко в каком направлении это начало развиваться??)) ты сравниваешь совершенно разные вещи.
Светлана Кузнецова Легенда.У дамочки по утрам развивается шиза,с ней дальше можно не общаться,неадекватная она)
Алла Чурбанова Маленькая ешо. много не понимает однако. Но ум пытливый, что говорит о том, что перспективы есть...
Маги это могут, но за хрена? Все мы люди! Больно сделать ещё могут, но убить-нужна решимость и мотив. И кстати, зачем спрашиваешь? Киллера ищешь?
Анна Кравченко а ты убьешь??вот так,сразу,что бы только не ждать пока кирпич на голову упадет из-за порчи...

Похожие вопросы