Магия
Как понять, есть ли у тебя какие-нибудь сверхестественные способности???
Способности может развить каждый! Этот дар Бог дал людям, чтобы они могли управлять своей судьбой. Кто-то это знает и старается развивать, кто-то даже и не подозревает. При помощи нумерологического анализа можно узнать, какие качества Вы уже развили в предыдущих жизнях, над чем нужно поработать.
Пойти учиться в магическую школу. Там быстро поймёшь. Тянешь али не тянешь.
Елена Бугаенко
если тянешь-там делать нечего,если не тянешь-оставайся и учись...вопрос чему?-думать что ты тянешь в этом
Fotinija Fotinija62
А еще сразу в палату полечиться )))
Если будешь делать что-то сверхъестественное - значит, есть
глупый вопрос конечно, ответ такой же, есть, но если будешь развивать, то будут такими что можно будет ими пользоваться
Они не сверхестественные, а обычные. И есть абсолютно у всех людей. Если они тебе не нужны, то знания о них тебе не открываются.
Надоело отвечать на одно и то же.
Дар у всех есть вообще у всех, просто в разной степени развитости, начать вытаскивать его из себя можно занявшись для начала медитацией или йогой
О способностях уже все сказали, а вот знания это основа . Они есть ли и есть ли свои силы их пройти?
1 кого они есть.. таких вопросов не задают.. их и здесь редко встретишь... У вас их нет... не забивайте себе голову. а БОБЁР правильно сказал.. Поокуратней здесь с хамством.
-Сама поймёшь.. -почувствуешь.. -И люди скажут...
я думаю интуиция сама подскажет, но если ее не слышно, то можно попробывать гадать на недалекое будующее. попросить друзей помочь вам устроить мини "битву экстрасенсов" и в какой-то момент вы проявите себя, если дар есть. но помните, чт ничего не бывает с первого раза! если способности проявятся, то развивайте их!
Елена Железнякова
Спасибо