Магия

А вот еще вопрос... есть ли у меня сверхестественные способности?

Способности это не дар, как принято считать. Это наработка. Это образ жизни. Это должно быть чуть ли не с детсва. Это очень трудный путь. И в этом пути вы приносите в жертву именно себя и свою жизнь. Она будет другой. Другие друзья (прежние вас перестанут понимать) , другие интересы, личная жизнь (зачастую вообще ее отсутствие) . В том смысле что семья у мага это второй план. И заводить семью для хорошего практика это настоящий талант, совмещать сразу все. Расписана каждая секунда времени. На нежное лежание в ванной или на диване времени просто нет. А тем более на задавание подобных вопросов. Я не маг и наверно не стану им. Но я прекрасно знаю кто такие настоящие маги. Имею знакомых. По этому хватит тут строить воздушные замки, а займитесь своей личной жизнью, близкими, друзьями, семьей. Это для вас должны быть ценности. А магия - это очень серьезная штука. И не зная броду не лезь в воду. А не то так шарахнет что мало не будет.
Марфуға Халкен
Лучший ответ
что вам рассказать как вы пишите - но я не читаю чужие вопросы и ответы мне просто это не нужно и так всё видно - способности у вас есть но в магии вы полный ноль сейчас поэтому фото что на аватаре вы или беременны или родили не давно у вас есть дочь или родиться инфо идёт такая - В прошлом ...вы были несколько погружены в себя. Погружены в мечты, надежды, миражи. Поддающиеся чужим влияниям и слабохарактерные, вы избегали всякой ответственности. Вы были не способны жить в одиночестве и существовали только ради любви, которую к вам испытывали другие. У вас было несколько мистическое, не очень четкое видение жизни- а сейчас вы доверяйте больше своему разуму, чем впечатлениям Настоящее требует от вас конкретных действий, эффективности, рассудительности, но также и чистых намерений, определенного бескорыстия. Будьте аккуратны ваша смерть ходит за вами по пятам - в вашей жизни было уже такое и не в первой и последний случай который может с вами произойти в ближайшее время может стать для вас роковым что увидел на скорую руку то и написал а так просмотр детальный делается не за 5 минут а на это времени нужно больше - с уважением
~_
~>Krasavica _Vip<~
Нет.