Магия
Как вы думаете каков истинный процент людей обладающих сверхестественными способностями?
Говорила на эту тему с психологом Виноградовым (из Битвы экстресенсов) . По его мнению из 100 человек, считающих себя специалистами в этой области, половина искренне заблуждается. То есть, опираясь на свои субъективные ощущуния они что-то видят, что-то слышат и что-то якобы ощущают. Если они не берутся лечить серьезные болезни, а просто "снимают" головную боль у родственников или "гадают" на картах - вреда от них практически нет. Еще около 30-40 человек психочески больные. Вот от них то весь вред. Бабушек в маразме среди них довольно много. Выживают из ума и начинают "лечить".Реальные специалисты это 10 - 15 человек на сотню магов.
Знаю только, что ауру видят 4% всех живущих на Земле. Другой статистикой не вооружена.
100%.
Но они об этом не хотят знать....
дары есть у каждого
ведь мы по образу и подобию.
но любой дар нужно развивать и очень много работать над собой.
и очень много учиться.
ведь мы по образу и подобию.
и очень много учиться.
Ноль целых ноль десятых)
проценты растут скажу только одно тот кто рожден с верой в свой путь ведь каждый выберает его заранее кто на зло кто на добро если определятся много людей что им нужно это то переступают через себя и тогда возникает подсознании изменение на мировозрение по своему и тогда можно хоть что делать и ломать и строить жизнь и влиять на события и людей главная серьезно отнестись и ВЕРИТЬ!!!