Магия

У меня вопрос к людям со сверхестественными способностями: как вы виите судьбы других? Как это у вас проявляется?

Простите за незнание, но хотелось бы знать, по крайней мере, мне это интересно
Вы это видите перед глазами как последовательность событий в разные года? Или как?
Спасибо за ответы
Просто знаю - и всё, про ту сторону жизни чел. , которая меня заинтересовала. Знаю так, как будто знала всегда. Без всякой спец. методики. Последовательность его жизни мне не интересна. Если мне что-то нужно уточнить - вижу это во сне в виде конкретного, но символического события, чел. выглядит так, каким был на момент события (был в армии - юный в арм. форме и т. п.) .
В принципе, если надо - можно специально применить любую технику: в виде киноплёнки, схемы, но это, как правило, мне не надо и не интересно. И есть опасность что-то привнести, так что лучше делать это вдвоём, контролируя процесс по сценам.
Людмила Василович
Лучший ответ
У всех это происходит по-разному. Иногда всплывают картинки, при этом желательно пользоваться защитными материалами для просмотра. Просто так все это не делается. Иногда просто "наплывает", т. е. с определенного человека считывается информация. Чаще всего "выплывают" основные фрагменты жизни. Часто просмотры делаются комбинированно, при помощи вспомогательных средств. Одно точно, что информация без данных человека (фото, или полные имена, фамилии, даты рождения, вещь, принадлежащая человеку и пр. ) не может идти именно о нем. Это Вам короткий обзор того, о чем Вы спросили.
Я вижу будущее ввиде сети пересекающихся дорог с узловыми точками.
А при приближении - ввиде размотанной киноплёнки с кадрами жизни.
Если нужно ещё подробнее - можно войти в конкретный кадр.

Но это всё ест уйму энергии... поэтому шастать по времени - не люблю
Elena Demidova
все не так уж сложно, как кажется. принцип прост: в отличии от нашего сознание наше подсознание обладает большей чувствительностью к раздрожителям-именно они (раздрожители) влияют та подсознание-а то в свою очередь оказывает воздействие на человечиские ощущения-вызывая при этом видения, предчувствия или еще что то иное-все то что называется экстросенсорикой.
Ekaterina Bersenyova